Фидбэк на прощание

О, очередная порция нытья. И знаете что? Пункты с каждым аддоном не меняются. Разве что вместо Торгаста вставить Фронты/Экспедиции/Оплоты Классов/Гарнизоны/Дейлики Пандарии.

Лайков: 1

Написал тему про 4-й спек, услышал только нытиков и сычей, которые ничего уже не ждут и испытывают проблемы с фантазией(

Калеки не смогут прочитать. А если человек в это вложил душу и силы, то читается спокойно, тут нет стены текста. Всё удобно и понятно.

Я не понимаю, где такие как ты видят нытьё в ТАКИХ постах?
Он не жалуется на трудную жизнь в игре и не называет ВОВ трупом.
Он просто перенасытился игрой и делает паузу, к чему прикрепляет свои мысли.
Похоже давно уже пора в кругах игроков ввести диагноз “Нытьефоб”, ведь эти люди всё подряд уже называют нытьём.

29 лайков

4 спек максимальная чушь, тут с нынешними управиться не могут. Куда еще 12?

2 лайка

Я всё подробно(на сколько мог) обьяснил. Втирать за баланс я не собираюсь, меня почти всё устраивает. В нашем мире почти нигде нет идеального баланса, не стоит ждать его в игре.

У меня были мысли и я захотел ими поделиться. Почему нет? Даже если это не принесет никакой пользы, вреда от этого не будет точно. Не обязательно во всем искать невероятную практичность

6 лайков

Во что? В очередную тему “В игре не так как мне хочется, поэтому я мухожук”?

Наверное, показалось, ага.

Любое действие должно быть осмысленным. В чем смысл рассуждений “а вот были бы плащи крыши, да полеты зеленее - я бы может бы остался”? Попытка вызвать пожалейку? Не понимаю. Игроки приходят и уходят, ушел ты - на твое место пришел другой.

Лайков: 1

сколько играет в вов русскоязычных? а теперь представь, что каждый будет отписываться.

Согласен с каждым словом, те же мысли, те же пожелания.
Да, лучше взять перерыв. Удачи тебе во всех начинаниях!

5 лайков

Что в твоем понимании несет информативность и не захламляет форум? И при чем тут разработчики если до этого ты говорил что

?
Чем я тебя так сильно разозлил то, chill dude, все не так серьезно

7 лайков

Да нуна. Может сразу денег?

Совсем не обязательно.

Честно говоря, напротив, нужно как можно больше наград, только не регать овергир против слабеньких.

Про сюжет спорить - дурной вкус. художника обидеть может каждый. Пусть ваяют, пофигу как бы.
Остальное лайк однозначно.
Имхо - схема квестов не ок. Я беру разом пять квестов и несусь вперёд ни хрена не соображая. Лучше бы квест один, но с погружением, и сразу на два-три дня выполнения.
Вообще не устраивает система характеристик персонажа. Анхолику комфортно и не тошнотворно играть эдак с 30% хасты, это точно ошибка разрабов и полное наплевательство. У многих других классов так же. В общем, конструктив и ещё раз конструктив. Работаем, мыслим, пишем, читаем!
пс Тазавеш восторг, благодарочка.

2 лайка

Это примерно о том что я писал в пункте про классы, только не стал каждый расписывать, было бы долго.

Остап Бендер это ты? Командовать парадом буду я!

Лайков: 1

Близзам ± пофигу на такой фидбек, тк они слишком хорошо знают ЦА своей игры.

Лайков: 1

Перезапуск, где вместо наших пафосных персонажей нам дают играть за их тугосерь, у которых за плечами 0 подвигов и они начинают свою историю с нуля.

2 лайка

ещё добавлю чтобы не забывали про существующие локации. азерот красив(а) сам(а) по себе и напрашивается на реворк.

5 лайков

Самым логичным было бы выпилить мир Азерота под каким нибудь благовидным предлогом, Титан там вылупился и все умерли, или лысый из Утробы что нибудь такое напакостил. И бах, все наши “херои” оказываются в темных землях с голым задом. Вот вам и ВоВ 2.0. Лепи не хочу. Миров то видимо невидимо в ШЛ. А не желающим покидать Азерот, вот вам классические сервера. Но есть одна проблема во всей этой затее. У нынешних близзов не хватит ни яиц, ни мозгов, ни фантазии, ни прямых рук чтоб реализовать то что когда-то сделали с 14-й ФФ.

8 лайков

Все пункты слизаны со стрима асмонголда, даже слова те же

Лайков: 1

Угу. Так и представляю себе: “Народ, мы победили Легион, Древних богов и саму Смерть, го в таверну за квестами на кабанчиков”.

Лайков: 1

близард заколебали, балансите классы, вмесьо таймгейта кортии - нытик, чо ты сюда пришел.
Всем спасибо, я очень люблю игру, но есть предложение: близард заколебали, балансите классы, вместо таймгейта кортии - Молодец, герой и храбрец, очень граммотно все разложил.
-_-

Хочется полноценный ребут: кроме начала новой истории с нуля, ещё и новый движок.

Лайков: 1

а как играть на us?