Фидбэк уже негативный

Для меня панда это “аддон среднячок”
Не лучший, но и не провал.

Спасибо что поделился)

Нет, ну согласись - где-то после панды игра явно свернула “не туда”
Фармы ключей с Легиона, фарм репы выше экзалтеда… Рандомайзер везде где можно в получении наград :confused: И да - фарми АП/Азерит чернокожий раб!

This.
/thread
Если честно, то презентация должна продавать аддон, игрок должен хотеть его купить, чтобы пощупать все эти новиночки, продаёт ли анонс шл мне новый аддон? Да вроде как нет, к ковенантам я отношусь скептически, судя по скилам которые показали на презентации, то это выбор без выбора, к башне, ну в целом норм, пока интересно было бы, хочу ли я фростболт себе в спеллбук? Что там ещё анонсировали? Убран рандом из игры, и снижение капа прокачки, это круто, да. Что ещё было крутого? Аниме это по сути та же са, как недельный кап скажется на игре, ещё надо посмотреть.

2 лайка

Не знаю когда именно. Но сейчас точно не туда идёт. Даже скорее бежит. Несётся)

С фигов тут положительные отзывы должны быть?
Заанонсили 4 фракции, какие-то корявые «МыВернули» абилки и башню на 1-4 ппл прохождение.
Типо тут где-то интрига зарылась? Что-то суперское?

4 лайка

-у меня тоже неприязнь к пандам, но мое мнение основывается лишь на старте аддона, от него оно переместилось на весь аддон. это неправильно. на старте меня заставляли делать 25 одних и тех же дейликов, чтоб одеться в хоть какой то шмот. потом я вернулся при открытии ОО, та горечь со старта осталась и я не мог обьективно оценить аддон. +баланс в пвп был очень отвратительный.
-бк хз, я там лишь качался, как и многие на руофе, лич нравился воспоминаниями варика 3. если сейчас разбирать лич, через призму опыта 10 лет вов, то средненький аддон, там не было чего то вау. пвп было отвратительное, когда ты с 2 автоатак мог ваншотнуть человека, дисбаланс был отвратителен. шм у противника это сразу минус 50% победы. ршам+алок это можно было сразу выходить, ты тупо ни того, ни другого не пробьешь.
-ката для многих пвпешеров зашла, после ваншотного лк. ты мог спокойно своими ручками выбить пати из нескольких противников. мог убить абсолютно любой спек. девиз каты для многих стал- руки тащат. да, это было не долго, до абуза пве шмоток, которые нерфили на всем протяжении аддона. клыки, терагоса, всякого рода трини из дд и тд. но тем не менее даже при отсутствии пве абуза, можно было спокойно нагибать в пвп шмоте.
-мана берн, как и вообще все спелы, которые ограничивают ваш ресурс, это бредовые абилки. сейчас дх как пример, который единственный кто может сжигать ману и что в итоге? ты видишь, что противник дх и готовишься не играть в арену, а стараться не попасть под мана берн. это не игра, это бред. я выходил против сетапа манасжигателей- дц, алок и хант. мана улетала со старта. чушь, а не спел.
-не были в кате скучный подземелья. это были самые сильные подземелья за всю историю вов (имеется ввиду начало кат). когда без контроля, киков и вообще знания классов вы застревали на простом первом паке. в панде я уже не помню подземки. пулили без танка всегда, и в бк и в личе.

Лайков: 1

Я конечно не пвп поцан, но разве в Кате не было отбитых фералов и рогуев которые за шд шатали даже небо, даже Наару?

есть.
Смотри интервью с конкретными пострадавшими, училка информатики из Крыма на noob club.
Там всё в подробностях описано в аудиологе.
Было это в бытность Обамы и пика гонений на русское население.
То, что сейчас с Трампом - это юморески.

Фералы были средними, а роги бесили всегда и всех во всех патчах. Просто в кате им дали персональную легу
Хотя история о том как были получены первые клыки сама по себе довольно меметичная

Там вроде какая то шляпа была к концу аддона со скалированием агилы (типа слишком много ап давала) , но это я так помню, возможно, что и не правда.

Толку предаваться ностальгии и “а вот хочу шоб как в личе”. Тут надо смотреть на то что мы сейчас имеем. А по презентации из нового лишь новая прокачка, рогалик-башня и ковенанты (которые не особо новая механика на самом деле, а оплоты класса в новой обертке).
И вот в чем соль. Я один из тех кто дико радовался анонсу экспедиций. Мне они представлялись крутым контентом. А вышло то что вышло. Поэтому помимо того что есть обещания хотелось бы и достойной реализации этих обещаний. А тут и обещаний не так чтоб прям много. Да блин даже зон на начале всего четыре. В легионе 5 было. В бфа 6 (три со своими квестами, три почти без, но все же квесты военной там были).
Короче мало ДАЖЕ обещаний)

3 лайка

Не буду врать - не помню. В ту бытность мейнил бдк - ему было плевать как на фералов так и на рог

Мы дожили до момента когда даже обещаний мало дают :confused:

Но ведь правда. Про те же экспедиции помните как говорили? Про “особый ии противников” которые почти как живые люди. И каждый из которых будет вести себя уникально) Заметили этот уникальный интеллект? Я вот не особо. Убегают на лоу хп и прыгают по поводу и без как “хант-аренщик”.
Поэтому делить все эти анонсы нужно на два. И про башню (которая может оказаться очередным выгулом наркоманов/сценарием скоровищницы в пг) и про ковенанты. (Которые уже сейчас выглядят как оплот класса. Лол даже арт там есть, с абилками которые мы анимой будем качать. Просто обзовут его по другому).
Я не хейтер. Но бездумно говорить “вау круто” тоже не буду. Да и пока впечатляет только работа дизайнеров и художников. Вот тут как всегда - мое почтение, все здорово.
Нужно беты ждать. Пока что рано судить. По сути мы обсуждаем только презентацию. Которая вышла средней)

2 лайка

не плевать. бдк были сильные за счет отхила против милишников, но потом приучались как рогами, так и фералами убивать их. влил как можно дольше, убежал, выждал 5 сек и снова в бой.
был какой то ролик 2 известных игроков, где они на какую то кругленькую сумму дуэлились, рог победил. по нему и учились.

Это тупой кайт - по большей части было глубоко пофигу что там этот наркоман с кинжалами или на коте пытается сделать (а потом у этих наркоманов появляются леги и было уже не до смеха)
Большей проблемой до 8.2/3 были фмаги и, внезапно, ретрики (но там отдельная тема)

Несколько ниже средней по ожиданиям.
Но соглашусь с написанным - все так

Неистово плюсую.
Не знаю какой умственно отсталый первым вякнул про возврат ПвП вендоров, а остальные подхватили.
Разделение шмота на ПвП и ПвЕ - дичайшая геймплейная дичь.

Ну хз. Я предзаказал.
Вульперы-дк сами себя не прокачают.

Лайков: 1