Фидбэк уже негативный

Какие у вас рога мадам… так бы и взял за них и повозил лицом по волдуну.
Как вы задолбали со своими вульперами. Это мерзкое детское отродие, полностью не вписывающиеся в мир wow. Без истории и фундамента, эти твари должны были остаться в бфа, а не делать их союзными, тьфу…

5 лайков

Это не железное правило, а твои фантазии.

У панд (Mists of Pandaria) изначально был люто плохой фидбек, все сообщество собиралось отменять подписки и хейтило Близзов. В итоге получился один из лучших аддонов, который для многих превзошел даже ВотЛК.

У Дренора были супер восторженные отзывы и огромные ожидания, аддон в итоге был слит.

Насчет БфА я промолчу, он еще не закончился.

11 лайков

Я все читал. Пост о негодование и т.д.
Но вот концовка банальная…
Как то лунный монах выдал идею нового класса и понеслось… Люди буквально впились в эту идею и до сих “напиться” не могут.
Лично мне понравился аддон,точнее, что нам показали.
И поверь даже, если запилят новый класс, то наше глубокоуважаемое комьюнити просто засрут его как на играются до нерфа.
И новый класс это не контент, а очередной альт/мейн не более.

Вот видите, вам они не нужны, так отдайте их доброму и миролюбивому Альянсу!

Объединение фракций очень сильно ударит по игре. Многие, как и я, например, никогда не будут играть за ольянц, итак мерзко от общих сюжеток.

Я бы с удовольствием отдал их на шкуродёрню.
Ибо по моему это единственная польза от них в плане лора.

2 лайка

Где это такая инфа была?

К сожалению нигде. Прочитай сообщение внимательно. И на кавычки обрати внимание.

Это ты хорошо подметил. Кастомизацию должны давать только за 2к деревянных (или 1700 уже, да?)

Просто в пиар компанию Дренора было вложено намного больше чем в пиар панд, если честно оба аддона имеют свои плюсы и минусы. Чушь с сюжетом и убийство проф началось с пандарии как раз, просто после абсолютно провального катаклизма панды смотрелись очень приятно, Дренор был провален по ряду причин, во первых ещё большее убийство проф, огромное количество контента на каче и его минимальное количество на хай лвл, система гарнизона которая сначала лагала, а потом позволила игроку сычевать в соло игре фармя голд. При этом были и плюсы, очень приятная система одевания в пвп, вменяемая система разделения пве и пвп шмота, два отличных рейда в виде литейки и ЦАП.Архимонд который по версии топ гильдий являлся самым сложным боссом за всю историю вов( что косвенно подтверждено тем,что до нерфов его не убил никто, а казуалы после 3-4 нерфов). В пандах была интересная атмосфера, просто от Дренора ждали намного большего и согласен проработан он был хуже, плюс в середине аддона близы переобулись и не стали делать Громмаша финальным боссом, хотя изначально говорили другое.

Лайков: 1

тс молодец, эту тему конечно увидел каплан,котик, брэк и хазикостас и сразу побежали переделывать

Потому что авторитетное мнение тса очень важно, его все знают и уважают!

4 лайка

оп-оп, вот тут я тебя поправлю: не за разработку, а за выплаты супербонусов руководству со всякими Капланами по 2 раза в месяц.

Фактически, 90% дохода уходит на эти премии и супербонусы. Рядовые дизайнеры и “создатели миров” сидят на работе по 24 часа 7 дней в неделю, чтобы оплатить гнилую халупу в окрестностях Ирвайна и есть объедки из помойки макдака.

Я думаю, скоро поднимут цены.

Лайков: 1

очень приятно познакомится с бухгалтером близзард! я всегда знал что вы с ру региона маг 69 уровня!

и да, конечно же наши сотрудники работают за кусок батона и кефир, ведь как это так что бы в америке люди работали за нормальную зарплату и увольнялись если их что то не устраивает!?

2 лайка

в Америке люди всю жизнь работают, а потом идут жить на улицу.

Лайков: 1

Ох уж эта загнивающая Омерика.
Не то что Великая и Могучая!

5 лайков

Ох, тебе ли не всё равно, ты же 1. dead ins1de адепт Близард 2. всё равно не собирался доживать до 60ти [назло депутатам] :joy:

4 лайка

предлагаю на этой ноте сделать на ру регионе оплату за месяц игры как в америке - целых 25 долляров, что бы бедные и несчастные сотрудники близзард получали больше!

ведь для нас это мелочи!

Лайков: 1

Давай сразу по 60$ в месяц + плата за аддон и каждый патч\dlc по 2000 рублей 3 раза в год. Тогда точно денег хватит на разработку новых аддонов ещё лет на 15!
И побольше f2p мусора в игровой магазин не забудьте! :joy::face_with_raised_eyebrow:

Бонусы легионовских лег это конечно хороошо, но у нас нет никакой инфы о них в ШЛ.

Скорее кастрированные, оплоты на каждый класс со своей сюжеткой, а тут их только 4 и выбирать все будут исходя из бонусов.

Слитый синематик, от которого одни негативные эмоции, возвращение пары старых абилок подведенное под “редизайн” классов, отсутствие кардинальных нововведений, пока что наклевывается только Легион 3.0., только еще более унылый чем БфА. Ни единого слова про пвп, будучи пвпшником я бы вообще плюнул в монитор.
Из всего ШЛа мне пока что нравится только его логотип.

Так шо даже не знаю почему… :thinking:

6 лайков

кстати про леги, я помню эти прекрасные моменты как

  • ты мусор без лег, могли не брать в ключ/рейд или кикнуть
  • всякие ксаварики, где у локов помимо своего щита в 1.5кк был еще на столько же ксаварик, в итоге вокруг все бегали с почти 5кк хп, а локи 7
  • нужно было гриндидь абсолютно все, так как они падали с каждого угла

да, этот мусор был прекасный! (это сарказм) ладно еще артефакты но леги это гидота которой надеюсь которой никогда не будет в игре

Лайков: 1