Фидбэк уже негативный

не согласен, что в легионе было урезание классов. взгляни абилки артефакта. обрезание было уже в бфа.
по части классов< близы в легионе очень постарались.
башня ничего не имеет общего с башней мага, чисто название -башня. если башня магов была как вызов игроку, где ты получая арт, забываешь о её существовании, то башня проклятых(или как её там) это некий аналог экспедиций с недельным капом и ресурсами для крафта.

Леги действительно были прекрасны, они привносили очень много разнообразия геймплея, обилие билдов.

Вот способ их получения по началу был очень плох, это да.

Я уже чувствую, что это и будет еще один “невероятный” контент “типа экспедиций”.

Башня магов была шикарной вещью. Говорили, что подобное нам введут и в БфА, но пока что там только какой-то сценарий с древними богами и фармом плаща, чувствую что это будет жуткая душнота без всякого челленджа. Близы последнее время много контента делают для людей, которые не могут мышку в руках удержать…

3 лайка

Отчего не появляться, люди наученные горьким опытом БФА относятся к новому аддону скептически, с учетом опыта, так сказать. Другое дело когда появляются люди вот с таким мнением:

Вот, что действительно удивительно.

7 лайков

Вот, почитал значит я про башню и воображение начало рисовать очень красивые картинки, а потом вспомнил про экспедиции и фронты бфа, помню в то далекое время воображение тоже рисовало красивые картинки. Близы вообще умеют делать качественную рекламу, только она слишком качественная, поэтому реальный продукт сильно отстает, от продукта рекламщиков.

2 лайка

нет не ударит. только не обьединение, а наоборот- разьединение. каждый игрок сам за себя по аналогу ла2. где можно ударить своего сотоварища, но получишь какой либо штраф- станешь аналогом убийцы игрока. война будет не фракционная, а гильдейская, а это намного интереснее фракционной. но такое врядли будет когда либо, так как надо делать какие то межгильдейские войны с призами- аналог захвата замка в ла2.
сортировать в 2019 году стороны как альянс или орда это сильно. когда можно стало создавать на 1 аке чаров за обе стороны, разница сторон отпала сама с собой. остались только люди, которые играют и там и там.
мне иногда кажется, что люди, которые до сих пор хейтят другую фракцию, это люди из прошлого, которые каким то нелепым стечением обстоятельств, попали на оф и продолжают свой 2007 год до н.э.

Лайков: 1

я бы сказал не бфа, а легиона. в легионе нам много чего обещали, в итоге получили ровно половину задуманого)
а в бфа игроки просто не поняли о чем говорят близы. для игроков война это война игроков, где надо будет рубиться до смерти с противником, а для близов война это куча квестов с якобы войной)

2 лайка

Судя по всему, Башня будет что-то типа сценариев Пандарии, только рассчитаны на “гибкие группы” до 5 человек.
Главное, что бы не были островами и идиотским фармом мобов ради фарма мобов.

А сама война якобы за кадром где-то происходит, и ещё в роликах и синематиках.
Так и с Легионом было, где вторжение только в препатче на ивенте было, ну ещё в отдельных квестах оплота, на Расколотых островах, но и на них сложно прочувствовать именно вторжение пылающего Легиона, это был фарм квестовых мобов и локалок, а не превозмогание и не война.
А вот после БФА вообще не показали никаких последствий после событий Легиона, в Катаклизме и то на Азероте отразилось, а тут ничего, кроме торчащего меча в Силитусе. Но зато Сильвана дерево сожгла, что там какой-то Легион и Саргерас.

2 лайка

в силитус сьезди, последствия легиона прямо из унгоро видно

Лайков: 1

Да, я об этом упомянул, но где же “Королевства обратятся в пепел” - лозунг аддона.

Лайков: 1

Ты не застал момент, когда панд анонсировали. Многие всерьез думали, что это шутка такая. Потом начались “торги”. Потом нытье. И в конце концов стадия принятия.

Вот же вопрос всех вопросов - что у них получится с гемплеем. Помню резедент ивил 4, сюжет - чел спасает дочь президента, я же по началу даже играть не хотел, думаю нафиг такую игру, а потом поиграл и зашло. У близов же пока только с ковенами очевидная ошибка, а там посмотрим.

На старте Легиона тоже было 4 локации, все ок.

Все мои мысли - негативны :clown_face:

2 лайка

Это ваше личное мнение. Не надо его навязывать. Моё мнение мнение всех моих знакомых - Дренор лучший аддон. Получили от Дренора больше, чем был хайп от анонса.

3 лайка

Основные проблемы игры сейчас - это проблемы с целями игры для казуального игрока. В различных временных перспективах: краткосрочной, среднесрочной, долгосрочной. С ответами на несколько простых вопросов:

  1. Что я хочу сделать сегодня?
  2. Что я хочу сделать в течение недели?
  3. Что я хочу сделать в течение месяца?
  4. Куда меня все это ведет в долгосрочной перспективе?

Вот в Дреноре с этим все было в порядке:

  1. Что я хочу сделать сегодня - зайти в игру утром и вечером, чтобы обновить миссии в гарнизоне, покачать следующего персонажа.
  2. Что я хочу сделать в ближайшую неделю - прокачать персонажа до 100го левела.
  3. Что я хочу сделать в течение ближайшего месяца - прокачать гарнизон до максимума и одеть персонажа в максимально прокачанный Гибельный шмот.
  4. Куда меня все это ведет в долгосрочной перспективе - я хочу прокачать персонажей всех классов на одном сервере, чтобы получать максимальный профит с гарнизонов.

Все эти перспективы как бы были взаимосвязаны, плавно перетекали одна в другую и в конце концов формировали одну сплошную непрерывную линию прогресса, который мне и был нужен. И играть по такому алгоритму можно было бесконечно. Пока не кончатся слоты для персонажей на сервере.

С Легионом тоже все было более или менее в порядке, за исключением может быть долговременных перспектив, т.к. необходимость гринда ресурсов оплота убивало весь смысл стола с миссиями, как источника оффлайн прогресса. Но кое как удавалось сводить концы с концами, подлавливая локалки, дававшие максимум ресурсов.

А что у нас в БФА? Да ничего. Можно вкачать песонажа до 120го. Можно через определенные муки и страдания на Мехагоне и Назжатаре с горем пополам одеть его. Но смысл? Зачем? Что мне это даст, кроме галочки? Долговременной перспективы вообще нет никакой. И в следующем дополнении ничего не изменится. Так смысл его покупать?

5 лайков

=)
Господь

И это все? Опять ты за свое?
Лишь жалобы да вечное нытье?
Так на земле все для тебя не так?

Мефистофель
Да, господи, там беспросветный мрак,
И человеку бедному так худо,
Что даже я щажу его покуда.

3 лайка

Ой. Пожалуйста, нет.

2 лайка

Это, случаем, не Пастернаковский ли перевод? Всегда хотела перечитать, да руки не доходили…

Лайков: 1