Фидбэк уже негативный

Он самый. Как по мне - самый удачный.

Ознакомлюсь в ближайшее время. Благодарю. :blush:

Лайков: 1

Сейчас люди, прошедшие его на ютубе (это примерно как дальнобойщиков на ютубе проходить), расскажут какой это “безынтересный симулятор ходьбы”. :grin:

Сравнивать полуартхаусный сингловый ААА проект и ММО-гриндилку некорректно. У ММО должен быть геймплей, без геймплея она никуда не уедет. Death Stranding вытягивает сюжетом, графикой, живыми актерами, катсценами, атмосферой. Что из этого есть у ШоШа? Спойлер: ничего.

Я бы был бы абсолютно на 100% согласен если бы не…

“ДРЕНОООООООР СВОБООООООООДЕЕЕЕЕЕЕЕЕН!”

Лайков: 1

У меня к сожалению нет возможности купить эту игру и да - к сожалению я вынужден проходить ее на ютубе. Но я бы с радостью ее купил, если бы была такая возможность. Да, в плане геймплэя это полный отстой. Но там более важны сюжет и детали. Игра построена по тому же принципу, что и первая Дюна. Никакого геймплэя, зато дофига сюжета и деталей.

Я не говорю, что Вов должен стать таким же. Просто раньше в нем были те самые никак не относящиеся к чистому геймплэю детали. Именно они и позволяли игроку вживаться в этот мир. Создавать ощущение, что ты прожил эти моменты вместе с главным героем. А потом просто наступил момент, когда Близзард вдруг решили, что игре все это не нужно. А затем очень долго пытались вернуть тот самый “ванилла-эффект”. Путем удаления полетов, ога.

2 лайка

У меня в инсте страница со скринами из вов, ну и в подписках люди с тем же увлечением . Так вот, захожу я туда после анонса на Близконе: люди радуются, всем всё нравится , пишут как классно как ждут аддон, и так пару сотен человек, никакого негатива. Думаю: ну неужели всем зашло прям, зайду ка на форум. Захожу и меня откидывает от монитора волной соплей.
Вот ,собственно, всё что нужно знать о фидбеке.

6 лайков

“Мой ключ съела вон та скотина. Или вон та. Короче, Спаситель Азерот, Герой - на тебе корм для этой скотины и найди в го-в-не мой ключ”
Да… вживляет в этот мир просто бомбически. Более того - этот квест есть на Хранителя =) Один из его вариантов.

Вот опять интересно, чем полеты не угодили ага. Если дух “первооткрывательниц” ну да ты исследуешь все лазейки ну да, это только работает в первый год. А когда там твинки, то тут хочется уже быстрей взять кап и быстрей добираться до цели.

Это покажется забавным но вживление в мир рушат не полеты, а куча твинов которых можно наплодить аж 50штук или сколько сейчас можно. :thinking:

Такого правила не существует. Не покупайте доплнение.

#починитеборалус

Кстати, чилльные прогулки в Death Stranding очень напоминают марш-броски через всю карту в Ваниле. Фанатам Классики должно зайти :grin:

Просто раньше в нем были те самые никак не относящиеся к чистому геймплэю детали. Именно они и позволяли игроку вживаться в этот мир. Создавать ощущение, что ты прожил эти моменты вместе с главным героем.

У маленькой инди компании Blizzard нет времени и ресурсов на шлифовку относящихся к геймплею деталей (в игре нормально не работает дофига всего), а ты хочешь, чтобы они всякие побочные мелочи прорабатывали и атмосферу вырисовывали (типа яичек, сжимающихся на морозе у коня в RDR2)?? :grin: Ты свинью, кстати, купил?

Меня сегодня в 14 ключе на входе кидало от лестницы в началу инста 4 раза. Я просто не могла выйти =( Жестоко было =(

Лайков: 1

А твинки то что плохого сделали? Мейном все равно проходишь все. Да и твинками тоже по сути приходится повторять.

Лайков: 1

Я чувствую твою боль. А у этого твинка еще и свой ключ +10 туда. Завтра будет больно.

Лайков: 1

Пандария. :thinking:

Проблема ковенантов в их разнонаправленности (АОЕ/соло/бурст и т.д.)
Из-за этого будут проблемы.
А как пример смены ковенанта, они привели смену Алдор-Скраер … это будет жесть, но я в это не очень верю, слишком геморно.

Нужно только одно изменение. Персонаж игрока должен перестать быть главным героем игры. Он должен идти по касательной и быть нонеймом с широкими возможностями для отыгрыша.

Но я не представляю, как это внедрить на данном этапе игры.

Кстати, негативный фидбек - ерунда. У меня есть любимая игровая серия - коллофдюти. Ее всегда хейтят, каждый год. Ее средние оценки в лучшем случае средненькие. Каждый год последние лет 7. Ну ничего страшного, это все еще очень кассовые игры, и все еще очень интересные для меня как для представителя целевой аудитории.

А уж что говорить о негативном фидбеке ДО РЕЛИЗА нового аддона вова. Это вообще не релевантно, я уже просто чувствую, как люди просто УСТАЛИ от игры, и каждый хочет чего-то своего. Я вот хочу, чтобы автоматический поиск тиммейтов ввели в ранкеде. Кто-то хочет удаление любого авто-лфг в принципе. Нас, коммьюнити, не поймешь.

Понимаешь, игла у нас варкрафтовская торчит из вены. Наркотик поступает, но у некоторых из нас уже толерантность к веществу выработалась. Не получаем мы кайфа, как раньше, от игры. Догнаться бы. И мечтать о наркотике позабористее. А дальше уже каждый раскрашивает эту мечту своими красками, да свои строит рецепты.

2 лайка

Кстати, как последняя часть, зашла? :grin:

Мультиплеер слишком кемперский в этот раз. Мне вообще больше нравятся треарчевские коды (блекопсы), треарчи умеют делать стреляй-беги шутан 120 левела. Но думаю, и этому дам шанс, надо просто карты выучить.