Фидбэк уже негативный

Я больше про её сюжет, который подорвал всем седалища. Послушать некоторых, так ее вообще нельзя покупать, ибо это развращенный продукт мирового империализма :grin:

Аа. Ну, я больше по мультиплееру. Мне вообще сингл в коде не нравится, он скучноватый обычно. Реально понравился сингл только в Инфинит Варфейре (2016-ого года), это та часть, что про космос. Очень душевно получилось у них.

В этот раз прошел, в целом - норм. Не самый плохой сингл получился. Я не идентифицирую себя с “плохими русскими из игры”, поэтому у меня не пригорело. :slight_smile:

Я вообще шутерами не увлекаюсь, но тут о ней даже по государственным каналам сюжет показывали. Эффект Стрейзанд.
Пойти купить, что ли, самую дорогую версию на зло нашим пропагандистам :grin:

Ну учти, что если только для сингла, то там геймплея часов на 7. Да и бонусы за крутое издание на сингл не влияют, обычного вполне хватит. :slight_smile:

Лайков: 1

В основном для сингла, но глянуть интересно, что же там такого седалищеподжигательного. И графика вроде норм. Таки куплю посмотреть.

ППКС. Пандария и 5.4 единственное время, когда мне было интересно за шамана и приста в пвп. До сих пор с теплом вспоминаю.

Лайков: 1

Чем больше и дольше платишь , тем больше и дольше не лох.

Лолчто? :laughing:

а не пойти-бы тебе в шадов лэйнд?

Многое можно стерпеть, кроме основного сюжета и того, что ВоВ превращают в Диабло.

Если что, “для многих” не значит “для разбойника с ником Крифуз с сервера Гордунни”

Лайков: 1

Соглашусь только с отсутствием контента. Странно что разрабы показывают за фишки исправление собственных ошибок. Из самых новинок это: оплоты но с возможностью выбора(приятная штука но сильно на новинку не тянет) с скилами которые являются эссенциями… А расширение кастомизации это ещё более ленивые союзные расы которым не дали своих маунтов, анекдотов, и проработки в целом.

Что-то сломать
@
кАкАЯ иНнОВацИя мЫ ИсПрАвИлИ тО чТо сАмИ сЛоМаЛи

Лайков: 1

“Не лох” - тот кто платит за то, что ему не нравится, ноет на форуме и продолжает платить годами. Так и запишем :thinking:

5 лайков

Ну хоть как напиши . Близы забайтили на покупку бфа , а потом рассказывали как они все исправят на протяжении 3 патчей . Теперь наверное так стало модно , наобещать с 3 короба , а потом на протяжении всего времени рассказывать , как они все исправят и все доделают . Ну, обещать не мешки ворочать…

Кого-то мне это напоминает. Джайна? А, нет, показалось.

А это не реально, для этого надо полностью перелопатить все, начиная от подачи сюжета. Так как уже Формально по лору твой любой ново созданный персонаж, уже побил заочно 2 раза Рагнароса, 1 Артеса, Снял скальп со Смертокрыла и все в таком духе :joy:

Вот в ЕСО как раз это реализовано. на все 1000%, новый перс начинает в глубокой … , он зек, раб ит итп лишенный свободы. И в том же СВТОре в плане сюжета и по сей день, начинающий персонаж не кто фактически.

ахахах. объединение фракций - моментальный хедшод игре. Даже не просто хедшот, а очередь с минигана в голову

изза вас нытиков у нас уже отобрали пвп сервера и сделали вармод, который не то что всегда включен или выключен, а то, что изза него моментально слетел баланс фракций на серверах

если они за 4 года не додумались вернуть пвп вендеров (а на близконе про это ни слова не было), то они по дефолту не поумнели. Ну не может адекватная кампания, цель которой заработать бабки просто так взять и послать на йух половину игрового сообщества

6 лайков

О чем можно говорить если они поиск данжа\рейда\бг по человечески не смогли настрить со времен катаклизма. :rofl:

Аддон ЕЩЕ не вышел, а уже есть фидбек…вон оно как любопытно выходит, не видел, не играл но осуждаю.

Пока что накидали идеи и только и часть того, чем можно заинтересовать, дальше у них до лета есть время, на всякие доработки.

Мой совет, а вы ничего и не ждите, тогда и не в чем разочаровываться будет.
Вы либо играете либо нет.

А башня, по мне, так интересная идея, но пока сам не пощупаешь, нечего и обсуждать.

3 лайка

Ахаха
Я сейчас помру блин
По каким это параметрам Пандария один из лучших аддонов?

Лайков: 1