Фидбэк уже негативный

Ловите наркомана.
Это та самая Пандария, в которой половину сезона бм ханты сносили любого зоопарком? Или монахи со скриптом на сферы выносили соло двоих?

4 лайка

Откуда вы беретесь?
Самое большое падение онлайна было в Пандарии.
Сюжетная наркомания с вождями Орды началась в Пандарии.
Вырезание механик началось в Пандарии.
Еее, лучший аддон в истории.

6 лайков

Она проработанная и атмосферная.
Главная проблема Пандарии в том, что она пошла в разрез с ожиданиями игроков. После нагнетания пафоса сначала Королем-Личом, а потом Смертокрылом, мы получили гнусиней в стране бухариков.
Но игроки наныли, и с Дренора опять пошел накал пафоса, достигший апогея в Легионе, когда наши персонажи стали настолько крутыми что не напрягаясь макают Саргерасов головой в отхожее место. И этот апогей стал тупиком, из которого хорошего выхода просто не было, и мы получили БФА.

5 лайков

Один из адептов старого дерева талантов с +1% к криту нарисовался? В Пандарии были адекватные классы, крутые рейды и последовательная история, которая знала что именно хочет нам рассказать
Все сюжетные линии по итогам раскрывались в ОО, там практически ни одного ноунейм босса нет(2-3 из 14)
Самое низкое падение онлайна? Как там Дренор и БФА поживают?
Ты вот серьезно лучше бы молчал

24 лайка

Если ты не умеешь считать, это твои проблемы. Больше всего людей бросило эту игру в Пандарии.
Не в процентах относительно каких-то аддонов. Просто в миллионах.
Сюжет Пандарии - мы тут плыли и наткнулись на остров с пандами.
Крутые рейды были во всех аддонах, это как бы фишка WoW.

2 лайка

Приветствую! А можно подробнее про “возврат артефактов” ? Что то пропустил в новостях.

:slightly_smiling_face:

Возврат лег, а не артефактов
Получаться будут теперь не рандомно, а с крафта

Лайков: 1

ахаха. о да, монк летающий по всей арене 1м кликом и демонолог танчащий троих в соло без помощи это и есть пример адекватности классов. КОнтроля стоко, что на персах диминишинг на всех классах уходит в имун при бое 1х1 почти во всех категориях. До сих пор забавно случайно натыкаться на ролики БМv3. Про всякие сверхразум решения от “дерево талантов->таблица” и выбор в тирах я вообще молчу. ТАких отбитых примеров даже в классике не было

хм, непонятные насекомые, гаррош под наркотой, действительно крутые рейды и история.

единственная крутая тема - сценарии, которой близы пользуются до сих пор

пиши исчо

Лайков: 1

Ну слушай
Лич - мужик встал со стула, воткнул клинок в землю, потом умер
Действительно крутой аддон и история, если твоими словами говорить :slight_smile:

9 лайков

история артаса как лича идет с вк3. А история гароша наркомана откуда взялась? от спайсов на собраниях разработчиков?

3 лайка

а история артаса в вк3 откуда взялась?)

2 лайка

История артаса как лича идет со старта вотлк.
История гарроша “наркомана” идет с пандарии.
А артас-паладин и артас-дк имеют ничем не лучше прописанную историю, чем гаррош, который являлся одним из главных сюжетных персонажей, начиная с того же лича, а появился еще в бк.

4 лайка

Не пиши мне, с твоей адекватностью еще в прошлой теме были вопросы когда ты писал по сути то же самое, уже тогда тебе все расписали
Еще раз отвечать на это желание не особо есть

действительно, у того, у кого панда топ аддон явно не все впорядке. Хотя я же с дх разговариваю…

2 лайка

Челик, если для тебя Пандария это жуки и наркоман Гаррош, то ты или не играл в нее(что вполне вероятно), или не в порядке тут явно не у меня

5 лайков

И этот человек мне говорит про проблемы со счетом
Если ты вот прямо сейчас откроешь небезызвестный график подписок вов, то прекрасно увидишь, что минимальная планка подписок в Пандарии была с 10кк до 7.5
Потом с анонсом Дренора подписки подскочили до 10 миллионов, и по ходу дополнения эта цифра упала с 10 лямов до 5, после чего ведение статистики прекратилось
Если для тебя 2500>5000, тебе надо вернуться в 4 класс

2 лайка

я играл в нее. этот перс был вкачен на старте аддона в первые недели ее выхода

Тогда смотри второй вариант и не отвечай мне больше

Усоп залогинься :grinning:

Фанбои метелицы такие Фанбои, котик может выйти на сцену и навалить огромную кучу, фанбои будут аплодидировать и говорить, что никогда не видели такую огромную кучу, это что то новенькое.
А по сабжу, у меня есть мнение, что метелица просто попала во временную петлю, катаклизм = легвион с кучей новинок и масштабным изменениями механик, панды = бфа, с войной умственно отсталых, фармом репы и механиками прошлого аддона в абсолюте. Теперь на фоне всеобщего бугурта еу коммьюнити и оттока игроков метелица вынуждена туманно презентовать новый недопиленный аддон, то бишь дренор, такие вот временные парадоксы

Лайков: 1