Финальный босс всего дополнения

Прилетит Кадгар на своей сове и так - “Безумцы! АСТАНАВИТЕС! Повелители бездны рядом”, и тут

Лайков: 1

так я про него и пишу. какой бнет?

marjam#2578

антоха-то у меня в ПСН был

Лайков: 1

Добавлю через 4 часа. Ток прон не шли. Жена не оценит)

я так не играю. не добавляй

но это уже совсем другая история … :rofl:

Лайков: 1

Нет уж. ДОБАВЛЮ!!!

И нам придется отправится на альтернативную версию Азерот, захваченную бездной с ее альтернативными вождями. WoW: Warlords of Azeroth

Там и Артас с КелТузадом подтянется альтернативный!

Артас окажется добрым, просто мы не совсем поняли его мотивы…

4 лайка

в таком случае, мне придется сначала проблеваться, потом закупиться пивком на неделю, взять отпуск и отправиться в этот ужасный аддон, надеюсь там будут оплоты, желательно такие же красивые как были у альянса в ВОД

Да не. Гулданыч же. Он еще героев с цветами будет встречать с Виндикара и улыбаться.

7 лайков

Рейд из тех, кто выбрал Н’зота против рейда очистившихся от его дара. Первые будут обращены в безликих/наг/ктиров и прочих поехавших, а вторые будут в их обычном облике. У Орды это рейд выбравших Саурфанга против рейда сторонников Сильваны.

Лайков: 1

Не надо. Тут форум взорвется )

3 лайка

Почему же? Кто сильнее окажется, тот и был прав. Причём результаты именно ордынских рейдов по всему миру учитывать и по финальному счёту продвигать сюжетку фракции.

Скорее бы уже началась тематика Древних Богов и Азшары, а то битва между Ордой и Альянсом мне не совсем по душе. Хочется какого нить эпичного и мрачного врага, общее зло, которое объеденит расы Азерота. Сильвана это не то, она вождь Орды и не тянет на злодея мирового масштаба.

Лайков: 1

Хех. Думаю такой креатив взорвал бы все и вернул 12 млн играющих в Лича, но я где то слышал что инди компании в 2019 году так не могут…

На странице 8.3 на близзконе была рыбка, через которую говорил нзот в ролике азшары.
Очевидно, что эта рыбка - ласт бфа.

5 лайков

Я все же придерживаюсь теории, что главными боссами БФА будут героини Ликов Войны.
Джайна уже была, Азшара будет в 8.2, дальше поймете.

а была теория, что Сильвана сейчас вовсе не Сильвана, а марионетка ДБ, а настоящая сгинула где-то

Лайков: 1