Финальный босс всего дополнения

Финальным Боссами дополнения станут сразу несколько персон. Это конклав высших существ Азерота:

  • Король Лишайник. Мстит за мать природу и Грибная Скорбь требует крови.
  • Королева Вульпер. Она очень негодует почему таких Милейших аниме лисичек нет в игре.
  • Король Мурлоков. Это очевидно потому что мргл-мргыгл-мырг.
  • Страж Душ. Ей уже надоело ресать тупых героев.
13 лайков

Ну будет осада Штормграда скажем, как подать линейно сюжет опыт по Зулдазару уже есть. :thinking:

Штормграду уже хватит. Поехавший зул бегал, орал, спички ронял.

Лайков: 1

Я не Королева, но я тоже очень негодую. :fox_face:

Лайков: 1

были. Лич и смертокрыл прямо ещё с анонса было ясно что ими дополнение и закончится. Легион, как бы это не было странно, легион начался, легионом и закончился.

Я б порейдил фанатиков света во главе с Ирель с удовольствием,которые решили вслед за Маг’Харами прожарить и Азерот за компанию,тоже найдется умник,который решит открыть им портал.

Финальным боссом будет чувак, который с помощью каменной маски превратился в вампира. :upside_down_face:

3 лайка

Это будет … луговая собачка. Внезапно

Лайков: 1

Что мешает Магни стать послаником Нзота, который все это время водил за нос героев? А то посылает он все нас азерит качать, говорит убей их, они качают азерит, а ведь потом качаем его мы и все это идёт в сердце из зала которое продолбил Серёга. Может быть МАГНИ СДЕЛАЛ НАС УЖЕ ЗАВИСИМЫМИ ОТ АЗЕРИТА? И мы как наркоманы ходим, его качаем. А в итоге сердце все больше начнёт овладевать героями Азерот и потом Магни раскроет свою истинную Сущность.

2 лайка

Алмазный король превратился в деревянную пешку.
Ее сердце – кратер. Мы наполнили его.

Скорей всего так и происходит, а что если Азерот и есть зло :thinking:

3 лайка

Это точно. Каждое кд убиваю их снова и снова

Полагаю, что финальным боссом будет окунь. Большой такой. С оранжевыми глазами.

Мне кажется, что Азшару, в 8.2 мы всё-таки сольём и как финал гад вылезет Н`зот. Ибо это будет красивым переходом от битвы с последним ДБ на Азероте к Повелителям Бездны и вообще к тематике Тьмы и Света (Ууу, Наару, тентакли и т.д.).
ИМХО!
Если подумать, то что могут Близзы ввести в след. дополнении? Вроде, новые классы не назревают. Новые союзные расы? Мейби, но “it’s time to stop!”. То, может глобальное изменение мира? А, собсно, почему бы и нет?
И эти глобальные изменение мира можно связать с тем, что Азерот стала плохой и с криком “Я родился (ась)!*”, превратить всю планету в Запределье 2.0.
Или же события могут пойти по другому пути, и всё будет прелестно и никакого конца света , от Магни, не будет. Близзы будут дальше тянуть кота за особое место и 3 дополнение подряд игроки будут обсуждать, в таверне , Сильвану и агрессию обеих фракций. :ok_hand:

3 лайка

Звучит как сюжет боевиков Аля 80 категории б

2 лайка

Мне понравилась переведенная статься на НК под названием
“Теория: Азерот – повелительница Бездны, а не титан”
Конечно хотелось бы “ВОТ ЭТО ПОВОРОТ” но мне кажется мы просто убьем Сильвану :roll_eyes:

Ну да илгинот что то говорил про в свой третий смертный час\раз :thinking: Это по любому она должна быть.

Не, блеззарсы же сказали что Сильвану не отдадут на эпики и что у нее своя история будет

Хммм…Кингарот, вроде, вырвал Ишараджа с поверхности Азерот, ДБ так сильно проник в планету, что вырвав его появилась открытая рана - Солнечный колодец энергии, от которой тролли начали превращаться в эльфов. Как-то странно, ты не находишь, чтобы Повелитель бездны истекал кровью-энергией положительной направленности, а не чистой тьмой или энергией бездны?

Ну это же “теория”.

Тем более Азерот сейчас тоже истекает кровью, мы её фармим и из-за неё же воюем и убиваем друг друга.

Просто энергии разные. А то как её используют жители Азерота - уже другой момент. Думаю, что ластом может быть Повелитель Бездны, сам, про\кция/аватар, но кто-то круче нЗота. Да и после ДБ нам одна дорога к вселенскому злу - Повелителям Бездны. Правда, если не завернём сражаться с местячковым мега-злодеем Мурчалем или бунт кобольтов не прийдётся 2 года подавлять :slight_smile:

Лайков: 1