Финал аддона. 👍

Ну, что сказать.
Вот этого мы ждали полтора года.
Вспомним финальные синематики с Аргуса, ЦЛК… Да даже с Гробницы Саргераса и … Это…

После того, что все и так видели, добавили синематик длительносью 20 секунд.
Шош ни разу не загибается :+1: Достойное окончание серого и унылого аддона :+1:
Да здравствует новый аддон без нового класса и реворкнутых механик - :sparkles:СЛ :sparkles: :+1:

И ведь найдутся люди, которые будут спорить, что - “О нет! СЛ будет отличным аддоном! Вот я играю целых 3 недели и мне всё нравится! Очень много контента! А вы просто зажрались!”

Как бфа начинался как гуано летучей мыши, так им и закончился.

А про СЛ? Вы сами верите, что аддон, на который, все выделенные средства, были потрачены на 3 прически и 3 сережки для каждоый расы будет хорошим?
Кто то там помнится говорил мол “Вообще-то, балансом и кастомизацией занимаются разные отделы”
Таки да, мои друзья. Разные. ВОТ ТОЛЬКО ФИНАНСИРУЮТСЯ ОНИ ОДНОЙ ДЕНЬГОЙ НА ВСЕ ОТДЕЛЫ.
Штош, кушайте на здоровье аддон с новым цветом кожи вашего хумана-азиата, товарищи.
Играйте одними и теми же механиками 6 лет подряд, когда с ваниллы по легион всегда реворкали классы и добавляли новые механики, тут нам просто вернули яды сабам и ломалку баблов воинам))) Вот так изменения)))

ГЦ близард, не долго тебе осталось. :+1: :+1: :+1:

154 лайка

Видосик с Гневионом и то эпичнее :+1:

37 лайков

Так, я один словил дежавю вспомнив финал 3 части Властелина Колец?Нзот теперь Саурон?И саундтрек из фильма взяли и всё так же разрушилось.Серьезно?Ребят,я сплю?Мне кажется или я только что посмотрел концовку Валстелина Колец?

Видосик с Гневионом куда круче.О мой Чёрный Принц(Император),дай присягнуть тебе на верность и положить жизнь свою во служении Тебе Великому!

25 лайков

Очень зря они на себя столько проектов взяли. Пока они всякие овервочи 2 будут пилить, мы в нашей игре качественного контента точно не увидим.

29 лайков

Это позор… Я два часа потратил на то, чтобы узнать, что будет в финале и я получил ролик на 20 секунд, где разрушился город?
Близард, Вы, что блогеров купили?
В этом адоне не чего делать? Мне, что до конца 2020 года, фармить на вход в этот кошмар? Ой… Да идите Вы… Удаляю варкрафт, хорошо, что варкрафт 3 выходит.

32 лайка

Они специально делают игру всё более и более убогой, чтобы игроки уходили.
Несколько лет разработчики заявили “Мы будем делать игру, пока в неё играют”
Но никто не сказал, что они не будут делать её настолько некачественно и тухло, что заставят игроков ливать))
Это сейчас и происходит. Увы.

Они испытывают предел нашего терпения.
-Насколько убого можно делать, чтобы тратить меньше денег, но чтоб клиент жрал?
Из нас просто выкачивают деньги своими прямыми намеками на полугодовые подписки с маунтами, чтобы просто как можно скорее высушить проект и закрыть его.

Мне грустно.

67 лайков

А ведь в синематике могла быть Азшара. Вы просто представьте, как она так же летит к Нзоту с клинком. Благодать :heart_eyes:

7 лайков

Битва склизких хлюпких тентаклей :heart_eyes:

2 лайка

Вас же никто не заставляет все это делать, ну чего вы. Подписка закончилась, отменили, зашли в препатче. В чем дело?

11 лайков

А ведь вместо Азшары могла быть Сильвана

9 лайков

Его Высочество на своём месте, смиритесь :+1:

2 лайка

Наверное, потому, что мы любим это игру… Которую превратили …

15 лайков

Азшара там в рейде говорит, что и сама бы впихнула клинок ему в сердце, если бы не герои Азерота. Сильвана просто посредник. Ксалатат отдала, в свою очередь Азшара дала что-то Сильване

Лайков: 1

Одним словом ТЬфу

13 лайков

нет нет и еще раз нет. вы все хейтеры и всегда всем не довольны. вам ничем не угодить. ролик топовый ящетаю, как и весь аддон в целом.

3 лайка

Мда уж.
Я полагал конечно раз сам аддон дешёвый копипаст, то и главный последний синематик будет дешёвым, по типу в 720шеде, но чтобы такой кал с обычными сценами из игры без анимации я не представлял.
Как писали выше, да даже с Гневионом ролик куда круче.
Да что уж тут говорить, даже входной ролик со стартом патча круче этого вот.

Может быть в мифе будет доп. контент в ролике…

Я очень люблю эту игру и играю в неё с 2009 года, но я боюсь что будет в шл с таким подходом ради бабок от активижн и Боби-Дайденег-Котику

38 лайков

А что делать? Да, конечно, надо доносить до близзов, что нынешняя ситуация не ахти, но если вам не нравится какое-нибудь изделие, например, разочаровались в нем, хотя с самого детства потребляли, то вы на какое-то время найдете замену этому товару, а потом снова дадите шанс и попробуете
Но и писать в тоне будто человека заставляют играть, ну такое

3 лайка

Ну фиг знает. То, что БФА уже не взлетит, было понятно ещё на патче эдак 8.1(ЗЫ: Игра ничего бы не потеряла, если бы на этом моменте разработчики и закончили бы сам БФА и бросили все силы на следующее дополнение).
А насчет СЛ - все же не стоит заранее выносить приговор - тем более, подобных тем уже полным-полно понасоздавали ещё когда только появилась первая информация о нем. Есть шанс, что после провального БФА, СЛ хотя бы не будет выглядеть настолько ущербно - тот же Легион на голову выше его предшественника, Дренора.

Лайков: 1

Хоспаде,сколько соплей и выкриков “ШОШ УМИР,ВОТ ПРЯМ ЩАС ДА”.А что до ролика,мне что то кажется что это нифига не финальный ролик.

8 лайков

Я считаю, что Н’Зот вообще должен быть локалкой и чтоб Магни в конце всегда говорил “Ты молодчага!” А то удумали, рейды делать, ролики какие-то в конце.

119 лайков