Финал военной кампании

Как же у меня горит, это просто словами культурными не описать. Почему? Как? Что?
Нам говорили, что не будет второй пандарии, Орду не унизят, серая мораль, осады оргриммара не будет, Сильвана не Гаррош. И что ж я вижу в этом синематике и в целом по игре?
Что это было вообще? Куда она полетела? Почему она не убила его кинжалами, что опять за необоснованная истерика «орда - ничто»??? Почему в очередной раз вождь слит? Что за знаменитое семьдесят второе дыхание у этого орка? Я как будто аниме про дружбу посмотрел, разве это достойный уровень? Что за дичь?
Какие у вас эмоции после просмотра? Довольны/нет?

Лайков: 31

Мне смешно. От происходящего и особенно от реакций на происходещее.

Лайков: 21

Я тоже сначала смеялся, пока они дрались, просто с тупости происходящего и с того, что война опять заканчивается в Оргриммаре, но потом у меня ТАК возгорелось…

3 лайка

Моя реакция на синематик:

14 лайков

Для полного повторения не хватает растерзанной стражниками панды. Так что “нипандария”.

Потому что унижаться дальше некуда?

Так её и не было.

Она квинтесенция вождей от Нерзула до Гарри, дэ.

Слишком просто. Нужно было унизить и втоптать в грязь.

В сравнении с грядущими событиями, фракции представляют из себя копошащихся насекомых.

2 лайка

Второй пандарии и не было. Орду в этот раз унизили не так уж и сильно. Разве что кто-то на слова Сильваны обиделся.

Лайков: 1

Ну сильванофилы в шоке. Те что верили что Сильвана делает все ради Орды.

17 лайков

Ты путаешь сильванофилов и ордынцев-вармонгеров. Сильванофилы - это фанаты только Сильваны. Они-то как раз довольны. Их икону показали крутой надирательницей задниц, которой никто не нужен и у которой все идет по плану.
Ни одного поста возмущенного от них тут не видел.

Вообще Близзард в кои-то веки сдержали обещание и сделали концовку (промежуточную), которая устроила почти всех.

20 лайков

Да сколько можно уже? Я не помню патчей, чтоб Орду не выставляли какими то гнидами, либо кучкой немощных, преклоняющих колено пред священным Альянсом.

Конечно, в этот раз город просто отдали миром.

Его проигрыш в макгоре это уже унижение, тем более быстрое. После этого можно уже речи толкать про то, за каким слабым орком они шли.

Да, на лицо помочились, но в рот, Слава богу, не попало. Так победим.

7 лайков

Орда опять вышла сухой из воды. Дерево спалили, но все про это забыли.

19 лайков

Тиранда помнит но ее не позвали.

23 лайка

Просто ее мнение никому не нужно.

10 лайков

Это тоже меня возмущает. Где месть, почему забыты все громкие слова Тиранды? Зачем они вообще тогда этот ритуал проводили, если в итоге ничего не сделали путного? Короче, слив всего и вся, мотивации хоть какой то у героев нет. Напоминает историю игры престолов, если честно.

3 лайка

Теперь эра пони , радуги , любви и чести.

6 лайков

Как написали в соседней теме, играем в Диснейкрафт.

5 лайков

Тиранда совершила много ненужных телодвижений. Надо было расслабиться и ждать.

4 лайка

Чего ждать?) Того, что все подружатся и все простят?

Да. Проблемы эльфов паладинов не волнуют.

5 лайков

Там кст Майла говорит, что Цзи прошлого раза хватило и он лучше в тандерблаффе посидит.

3 лайка

Это бред, просто бред со стороны сценаристов. Ну, либо нас ждут объяснения дальше всей этой дичи и хоть какой то движ. Что, имхо, маловероятно.