Финал военной кампании

Тиранду звали, но она не пришла 0_о

Если кого там и унижали, это отрекшихся. Сильвана их там перед А и О бросила.

3 лайка

Ради их спасения

Нет, ей плевать на них. Они тоже души для нех. Максимальное унижение. Нзоту наплевать кого в городах убивать, ее отрекшиеся тоже там будут. Спасение как есть.

5 лайков

где то взгрустнула Первая Чародейка и целая нация найтборнов.

Cурамар цел, а она общается с Джайной о магии. Победили там Найтборны и БЭ.

БЭ всегда на коне. Что бы они ни делали, кого бы ни предавали, у них всё хорошо.

Главное не кричать о воротах перед рыцарем смерти.

Лайков: 1

ээээ, аще то мой комментарий был к тому, что мнение Тиранды таки хоть кого-то интересует на белом свете. вспоминаем кампанию на присоединение найтборнов.

Вообще огонь ) не понимаю бомбления, старый солдат нашел покой, Сильвана больше не вождь, этот синематик покорил меня :stuck_out_tongue:

Лиадрин тоже не вписалась в план Сильваны.

он так и не узнал, виновна ли Сильвана в смерти его сына.

Лайков: 1

В смерти его сына виноваты слабоумие и отвага.

5 лайков

Шпиль Ветрокрылых к лоялисту и Натаносу.

Она начала уходить после победы в бою, не добивая.

Перед ней стоит войско предателей, состоящее из Орды в том числе, как еще можно к таким относиться? Да и в целом те, кто читал не только игру - знают как она относится к Орде и относилась всегда.

Старый орк наконец-то мёртв, игрок-лоялист спокойно выбирается на встречу с Сильваной и Натаносом.
Единственное, что затриггерило - сентиментальность Натаноса.

7 лайков

Она виновна только в том, что показала пример драношу как самому насадиться на Фростморн.

let’s finish it что отец, что сын :slight_smile:

Не так написал. Зачем она улетела я хотел спросить, когда можно не улетать?

Макгора - битва насмерть. Победа - смерть противника. Она начала уходить, чтобы толкнуть речь, как типичный злодей из мультиков.

Да в целом те, кто читал не только игру - знают, что она холодна в плане эмоций и если что-то и испытывает, тщательно пытается скрыть. В бфа же это вторая ее истерика без повода, без мотивации. Про ее отношение к Орде знают все, но она никогда не говорила так напрямую при огромной толпе людей. Такой герой, как Сильвана ни при каких обстоятельствах бы не пошла на поводу провокаций тупого орка, тем более, выигрывая его. Но мы имеем вот таких сценаристов, которые готовы сливать всё, лишь бы добиться поставленной задачи.

4 лайка

Лично я доволен. Саурфанга конечно жалко, но по крайней мере теперь Сильвана официально вылетела из Орды вообще и с позиции вождя в частности. Саурфанг, имхо, этого и добивался. Он хотел ее разозлить и спровоцировать, чтоб она перед всей Ордой показала, какая она на самом деле, и ему это удалось. Именно в этом была его победа и его цель, а не просто победить на дуэли.

А Сильвана… что Сильвана, уже в синематике сожжения дерева было ясно, что у нее идея-фикс на тему “жизнь отстой, смерть и нежить рулит” Потом на это же намекнули в ходе осады Лордерона и битвы за темные берега, со всем этим распылением чумы и воскрешением всех подряд.

Теперь в 8.3 мы рипнем Нзота, а в 9.0 пойдем рипать Сильвану с Натаносом. И это замечательно.

5 лайков

Будет замечательно если Натанос рипнет Сильвану, из любви и страху во что она превращается. Пущай правит отреками, а Калия “добрых” отреков заберет.

Лайков: 1

Нет, спасибо. Я хочу его убить сам. Желательно один на один, без всяких рейдов и данжей. Но поскольку Близзард так не делает со значимыми персонажами, быть ему видимо рейдбоссом.

2 лайка