Финал военной кампании

Будет замечательно если Метцен рипнет Голден, из страха что за паиботу она делает.

18 лайков

Тада там Тралл рипнет Сильвану. Тралл рипнет Саргераса. Тралл сокрушит Лордов Бездны.

3 лайка

оу, вы сценарист? вы можете лучше? что блеть за люди, хейт вечный хейт.

Лайков: 1

Что то мне это напоминает…

Лайков: 1

Я даже придумал, как это будет происходить. Сильвана верхом на ледяном драконе уничтожает весь Штормград с его населением, после чего Натанос подходит к трону Штормграда, где его ждет Сильвана. Они обнимаются и целуются, после чего Натанос протыкает ее ножом и говорит: Ты моя королева. А ледяной дракон возьмет и снесет трон Штормграда и улетит. Если уж губить сюжет своей вселенной, то надо это делать так, как делают мастера.

27 лайков

Несмотря на то, что топлю за альянс, кажется мне, что слишком всё приторно сделали с альянсом. Нету, никаких подлых приемов или сюжетных поворотов, очерняющие альянс. Сценаристы, наверняка, думали что раз Тиранда поссорилась с Андуином, и начала свою войну, то этого достаточно, чтобы считать сюжет бфа серым. Нету ненависти за тельдрасил, за Вариана, за всех остальных. Только Генн олицетворяет собою праведный гнев. Даже Джайну умудрились утихомирить пряником. Вот вам и мир непрекращающееся войны.
Кристи Голден, моё вам почтение.
P.S. Особенно забавляет, когда нас всю игру активно стравливали между собою, а потом “Ребятки, забудьте всё, мы тут всех помирили, и вы помиритесь и терпите друг друга. У нас еще Нзот тут тусуется”.

4 лайка

Плевать ей только на живых. Отрекшимся она симпатизировала, о чём сама сказала герою у Шпилей Ветрокрылых.

Потому что желая принизить Саурфанга, выкрикнула лишнего про “Орда - ничто” и после того, как взглянула на Отрекшуюся, поняла, что теперь её, вероятно, не примет большинство лояльных ей, как минимум, орков/тауренов/троллей. И раз терять уже нечего, закончила всё монологом и улетела.

2 лайка

Первый персонаж, которому дали почитать сценарий.

В прошедшем времени. Теперь их трупы тоже заполнят города.

Но несмотря на всё, чему я их учила, они настойчиво продолжают цепляться за надежду. За жизнь. Они узнают правду. Вместе со всеми остальными. Моя сделка с Азшарой еще принесет свои плоды. Армии Азерота сразятся с её господином, и он усеет их города и улицы трупами.

Что это Тиранда всё забыла и простила . Она ещё натаносу голову с шторме отрежет .

Скорее Тиранду грохнут.

Там на ВоВхэде выложили слова которые говорят простые НЭ нипы. Они говорят о том, что Тиранда не прекратила охоту за Натаносом и Сильваной.
Что Тиранда не прекратит борьбу, в то время как они солдаты устали. Мол они никогда не забудут потерь, но хотят отдохнуть от войны.

Тиранду точно убьют, так как из слов Андуина следует, что он убьёт любого кто мешает Орде и Альянсу объединиться.

2 лайка

Так она за Сильваной и Натаносом гоняться будет. А они уже не Орда. Это никак не мешает объединяться.

Лайков: 1

Тиранда решила догнать Саурфанга? Чтош, не могу сказать, что это плохой выбор.

3 лайка

Сифилы в шоколаде, да. А вот вармонгеры фиг знает чего ожидали, их (включая и меня) обо… облили жидкостями сомнительного цвета еще в Пандарии. Наивно было полагать, что что-то изменится.

5 лайков

Кстати пере-прохожу сейчас сценарий. Около Шандрисы 4 Ночных Воительницы, с чёрными глазами.
То есть это не правда, что были только с белыми глазами.

А вот простых Ночных Эльфов там не мало. На ровне с колвом людей почти. Откуда столько если по идеи большинство должны были потемнеть?
Хотя кто знает сколько там уплыло с Шандрисов в книге в Силитус. И вообще по всему миру в разных крепостях были.

Уж лучше пусть Малфуриона убьют. Кого-угодно из Альянса, но только не Тиранду или Джайну.

Лайков: 1

Я не сценарист, но да, я могу лучше.

9 лайков

Ну даже тех кто на ТБ уплыл насильно не заставляли «темнеть». Джерод остался прежним, как и сестра. И Шандрисса тоже.

Лайков: 1

Нам обещали вторую война, а на деле мы получили мультфильм про дружбу.
Идиотия и так была на высоте, сейчас же она пробила самый потолок. А я уж думал что после того, как всё командование альянса ушло к Сильване на поклон в Подгород, что ничем не удивить, ошибался.
По этому классик сейчас выглядит даже по сюжету гораздо лучше, там есть конфликт Орды и Альянса, там есть классическое противостояние, там гораздо больше варкрафт, военное ремесло это про войну, а не мир и дружбу, ну а крик Творога… простите, Варока что за Азерот, а не Орду, совсем опечалил. Ну ей богу, это не сценарий варкрафта, это уже что - то совсем другое. А всё потому - что Мецена поменяли на Гольдман, сразу видно этот девичий почерк.

P.S.
Теперь очень надеюсь что варкрафт будет ждать участь Warhammer FB: The end times.

Лайков: 1