Финал военной кампании

Вся эта война - тупая тупость высосаная из пальца ради хайпа и денег, при этом близзард было настолько лень, что они даже адекватного мотива никому ни для чего не завезли. По этому и финал такой никакой, потому что время когда у близзар была любовь и забота к своей вселенной уже давно прошло FeelsBadMan

7 лайков

Вот оно окончание той самой военной кампании Я не ждала ничего особенного от финала, ибо глупо было бы ожидать интересного и качественного сценария после Войны Шипов, Темного Берега и НазЖатара. Меня больше вводит в недоумение фракционная линия всего дополнения.

Сам БфА это просто отвратительный повтор МоП с минимальными различиями. Начиная уничтожением города Альянса, заканчивая очередным расколом Орды с «злой Вождь всех вынудил воевать» и осадой Оргриммара (только в этом случае самой осады не было, и все прошло мирно).

По-моему, это бьет рекорды по дополнениям (даже обгоняя ВоД по шкале оригинальности). Про персонажей, которые могут чуть ли не сразить Богов, а спустя патч уже бессильны. Или сделки со всякими сущностями за кадром с гениальными планами и упущенными возможностями.

Финал военной кампании действительно соответствует началу – глупо, нелепо и бессмысленно.

P.S. Как раз Н’Зот угрожает Азероту (вроде бы), поэтому очередная мысль «нужно сражаться вместе против Зла». Ожидаю, что, как и Пылающий Легион, Н’Зот будет просто беспомощен против роялей и фансервиса. Квесты Сердца Азерот вполне неплохи и являются для меня ложкой меда. Посмотрим, что будет в 8.3, если он будет, и в 9.0.

5 лайков

мини сериал про орка который…сдох

2 лайка

Но он все-таки смог, как ни крути. Хоть и помер. Помер красиво и с честью. Но поздно. Надо было Макгора кидать на ТБ.

Надо было ещё когда Володя назначал вождя сказать: «Вы реально верите ему, да гляньте сколько он вкурил!»

Жаль, что персонажи внутри игры не знают всего того, что мы знаем за ее пределами. А то так бы Сильвана кинула Макгора Гаррошу еще в “Перед Рассветом”, прирезала его как свинью, и не было бы всей этой вакханалии.

2 лайка

Но тогда бы ей уже в катаклизме пришлось становиться вождём, чего она бы не пожелала.

Не обязательно. Тогда не было экстренной ситуации как в Легионе и она вполне могла отказаться.

Лучше б Вол’джин не сидел на Островах Эха и вызвал его на поединок. И вождём бы может был подольше и устроил бы всех. А по хорошему надо было его, а не Гарроша изначально назначить.

Лайков: 1

Согласен. Но Тралла смутили воспоминания о героическом Громмаше. Хотя лучше бы он вспомнил о том, как Гром дважды кровь демона пил и о том, что у его сына было сломанное детство.

3 лайка

Для него главный критерий был, что Гаррош орк, а за не-орком Орда не пойдет, поэтому Кэрн не годится, а Вол’джина он даже не рассмотрел. Но спустя несколько лет Орда пойдёт за нежитью…

3 лайка

Кем угодно. Ждем демона в Вождях.

Только после Верховного Вождя Андуина.

5 лайков

Не, ну это Эребор!

Ждём демона - верховного главнокомандующего в Альянсе. Эх, дядька Кил’Джеден, где ты, когда так нужен?

Архимонд же лучше как полководец. И характер у него более целостный, нытья нету.

Архимонда в полководцы, а КилДжея политотой заниматься. Каждому задачу под стать.

Лайков: 1

Саргераса в Серые Кардиналы.

2 лайка

Он вор в законе - сидит в тюряге и оттуда рулит.

Лайков: 1

Согласен по поводу того что опять Орду выставляют каким-то агрессором, а Альянс такие белые и пушистые.
Но по поводу Сильваны, ее истерия и последний бой с Саурфангом, мне кажется нас подводят к новому дополнению с Н Зотом. Потому что откуда могла взяться темная магия, нам показали ,что даже ее последователи не ожидали такого. Мне кажется что у нее поехала кукуха, под действием древнего бога. В истории Wow такие моменты были не единожды. Взять того же Смертокрыла