Финал военной кампании

Насколько я знаю, солдаты НЭ так и говорят. Тиранда же, вроде, охотится на Сильвану с Натаносом. Но это я тут, на форуме, прочитал, так что не знаю так ли это.

Спасибо, но я написал не так. Но это вот нытьё, недовольство, хейт. Ну я понимаю, позлились немного, бывает. И что вы этим измените? Найдёте сторонников? Ну они и без того есть. Поноете и привлечёте внимание? Ну ок, а для чего? Тогда уж идите на форум америанцев, никому ру форум не нужен, кроме Рейслора.

Я тебя назвал Королём Штормграда, гордиться должен.
Меня актуал всегда волновал, ибо хочу вернуться, но жрать такой кактус слишком круто. Как сюжет и механики поправят, сразу вернусь.
Да и играю в варкрафт с 98 года, как тут не беспокоиться его судьбой?

2 лайка

У тебя психология проигравшего изначально. Такие как ты в экстремальных ситуациях то же самое говорят. Зачем тушить огонь, если уже пол квартиры сгорело? Зачем то, зачем это? Другие же люди берут и делают то, что требуется.
Я не говорю сейчас, что надеюсь на то, что Близзард такие прочитают и все поменяют по моим хотелкам. Я пишу на форум, созданный для того, чтоб на нем писать. Мои посты в рамках правил, более того, в рамках раздела, в котором я пишу. Так что свой поиск смысла оставь при себе, пожалуйста.

3 лайка

Кстати, а как он там? :upside_down_face: Что-то последний раз видел его аж пару лет назад на старом форуме ещё.

Ну, я для начала не ищу глубокого смысла там, где его нет. Я ж не додумываю за Сильвану её мотивы и её слова не интерпретирую по другому. И я в принципе не вижу смысла жаловаться, пару лет назад жаловались всей оравой, что сюжет хрень, вам подали в стиле Game of Thrones, а если на 8 сезон оглянуться, то вполне в духе. Даже разговоры про колесо/цикл который надо сломать есть.

Лайков: 1

А я - да?

Ты говоришь, что не видишь смысла жаловаться, а потом противоречишь себе же, говоря, что из-за жалоб начали делать сюжет. Мне даже говорить не требуется ничего.

Лайков: 1

Да, жалобы привели к тому, что люди снова жалуются на то, что им дали в ответ на жалобы. Уж лучше бы оставили всё как есть. Я не хочу, чтобы снова чьи-то жалобы послушали и сделали хуже.
Ну и да, я не говорил что ты там додумываешь, я обобщал тех кто делает.

Более чем доволен. Труп на троне изгнан, Саурфанг ушел героем. Орда и Альянс наконец вспомнили, что они все азеротцы. Еще один шаг к устранению биполярной системы мира. Тралл скорее всего станет вождем.
Идеально. осталось дождаться рейда на Сишку

3 лайка

А ты сомневался?)

А чего ты ждал от этого аддона? Еще после мувсов смурфа в самом начале было очевидно, чем хотят закончить сценаристы.

Потому что орда умеет только предавать хорошо. Еще со времен Гул-Дана и ока пошло.

Имхо, давно пора было идти играть за альянс. Картонное бобро все же интереснее картонного зла.

Да там весь отдел сценаристов надо увольнять нафиг. Но никто этого делать не будет… Интересно, какой бал от публики на метакритик получит 9.0? C учетом того, что сейчас уже 3…

Именно.

А потом наступил Дисней.

Я с самого начала знал, что багиня победит.

Она такого не говорила.

Особо ничего. Сначала думал, что будет грандиозная пи… драка. Начал играть и подумал, что аддон про дб, тк Гуун. Когда орк сошёл с ума и пошёл против своих впал в депрессию и больше не играл. Вернулся, а тут такая дичь, что аж полыхает.

Я со словами-то ее согласен, но ей не следовало это кричать перед толпой Ордынцев. Она бы этого и не сделала, если бы вела себя так, как прописан ее характер, а не как внезапно захотелось аути… сценаристу.

Пытался. Специально даже дх НЭ сделал, чтоб хоть как-то было неуныло, но прошёл все квесты на их новом континенте и дропнул. Скучно жесть, просто сказка про принцесс и добрых добряков, которые благородно и с добром борются с злым злом, обнимаясь в пути. Прям фу. Тут хоть и картонно, как ты выразился, но зло.

Пс перечитал последний абзац и понял, что теперь это и про Орду, ведь мы все друзья уже!

3 лайка

я плохо слежу и знаю всю историю в вов.тщетно пытаюсь найти где купить сразу все книги одной коллекцией на русском что бы почитать.видимо не существует

Сразу все не получится, но можно купить три тома Хроник, там от и до вся актуальная на данный момент история. Далее уже можешь брать книги художественные, если будет интересно.

найти бы магазин хоть который имеет у себя все книги,я готов и по 1 купить но с приходом из одного магазина.на заказ они не хотят работать.деньги что ли не нужны.

Лабиринт книжный магазин, загугли. Все, что требуется там есть, по идее.

Лайков: 1

спасибо, прям щас зайду

Лайков: 1

В читай-городе можно купить. Вчера заказал только вторую и третью часть хроник.