Финал BfA по-диснеевски (а может реально)

Сильвана симулирует якобы возвращение разума после вайпа
“Ой, сорьки, Н’зот голову попутал. Что новенького произошло?”

  • Она не помнит
  • “Ну ладно, простим уж, эта война унесла и так много голды на починку, да Тралл?” - произнесла Джайна теребя старого орка за щёчки

Все обнимаются и целуются на фоне рассвета. Генн в ярости, но он в наморднике

7 лайков

Джайна и Сильвана оказываются нетрадиционной ориентации(да, сейчас у Диснея это модно) и обьединяются ради любви пытаясь остановить тупых мужиков убивающих друг друга.

3 лайка

Не, Джайна уже Тралла щупает, так что она по ксеносам, а не по тетям.

Лайков: 1

Это было бы максимально тупо, логичнее всего смерть Сильваны или если она сама убежит до того, как её пустят на эпики.

3 лайка

С чего вдруг? Она не сделала ничего плохого.

3 лайка

Ага, то, что она начала войну, сожгла дерево и устроила геноцид НЭ, использовала оружие массового поражения - это норм.

Лайков: 1

Никто Сильвану убивать не будет.
Тут будет твист по типу Fable 3: Зло сжимает свою хватку и только решительность и жесткость действий Сильваны не поваляет ей захлопнуться.

В конечно итоге мы придем к моменту, где решения, принятые Сильваной, оправданы необходимостью, но всеобщего признания не найдут.

3 лайка

Меня удивил ролик «hearthstone», когда они запели … это прям Дисней. Надеюсь WoW не станет таким

учитывая все разговоры близзов про то что Сильвану они не убьют и приготовили для неё нечто особенное, я не удивлюсь, что события сложаться так, что она станет крайне важным персонажем для вселенной, как Магни например, и не удивлюсь если станет каким нить метабожеством, олицитворением смерти в вов например. Учитывая как орал сотрудник близзард про будущее Сильваны,в китае

Я угарну если так будет и поеду в Детроит мастурбировать на улице.

То что ее не убьют до 9.0 это факт.

Возможно скажут что она была под воздействием нзота либо кого нибудь еще. И она станет важной в следующем дополнении( как было сказано раньше). Но думаю что МЫ валить ее не будем. Скорее всего сама свалить как Иллидан, чтоб загладить ошибки прошлого.

прост я думаю, что по реакции игроков близы должны были понять, что Гароша 2.0 игроки им не простят, не потому что фанаты Сильваны, а потому что это крайне ленивый подход к сюжету

С другой стороны Тельдрасил ей тоже никто прощать не собирается.

Я думаю что истина где то по серёдке между Гаррошем и диснеем.
Хотя вот например Сильвану легко могут не убить, а к Саргерасу в камеру посадить, на перевоспитание так сказать. И через два аддона нам представят Жареную-Во-Всех-Смыслах-Сильвану, с новой моделькой и личным уникальным маунтом.

Как кстати думаете, кто победит: Сильвана или Саргерас? В качестве ринга - тюремная камера. В качестве оружия - всё что там есть.

Не она, а Седогрив и Менетил(принцесса).
Таурхо были до Тельдрасила.
Её город - что хочет, то и использует.

2 лайка

Если по-диснеевски, то давайте мыслить еще стереотипнее.
Сильванушка приносит яблочко Джайне в виде Дерека, а потом…
Ой

Для нормальной концовки Альянсу не хватает Даэлина Праудмура, Отмара Гаритоса и Эделаса Блэкмура. Вот эти ребята навели бы порядок, да и сюжет был бы совсем другой.

Лайков: 1

Точнее и не сказать :в

Вообще, раз уж по диснеевски, то:
Седогрив едва не погибнет от рук (?) Нзота, но Сильвана его спасёт, аргументируя тем, что сама должна прикончить эту дворнягу.
Седогрив в неё влюбится и сила любви победит силы бездны.
Финальным рейдом будет их свадьба. Будем невесту воровать в конкурсах участвовать и т.д.

Потом Метцен ворвётся в офис с шотганом, и в следующем аддоне нам покажут тиранию света во всей красе, и пойдем наару на эпики пилить.

Лайков: 1

Седогрив же с матерью Джайны заигрывает