Финал BfA по-диснеевски (а может реально)

Тут тоже драмы нагнать можно. Любовный треугольник и все такое.

Хм… А чем там Калия занимается?

А чего ты у меня спрашиваешь?) Сходи к ней и узнай, чем она там занимается)

Нельзя. Озаренная нежить содержится в казематах Альянса для промывки мозгов… Орду туда не пустят.
Это как если бы Альянс случайно мог спасти Дерека от Сильваны и избежать … Ну все поняли.

Ну сорян. К пленникам людей в казиматах подгорода меня тоже не пускали. Выкручиваться надо как-то.

Кольтира - не совсем пленник, скорее предатель.

И кто из этих персонажей Кольтира?

https://i.ibb.co/rdPkjYW/Wo-WScrn-Shot-081419-205051.jpg

https://i.ibb.co/K2034dr/Wo-WScrn-Shot-081419-205030.jpg

Я не открываю левые ссылки. Заливай на imgur

Твои проблемы, не мои.

Лайков: 1

Так ответ нужен тебе или мне?

Тебе, видимо. Ты со мной разговор начал о Калии и о её занятиях. Мне то впринцепе не сильно интересно выяснять у кого в казиматах больше пленников.

И так неожиданно мы подошли к Таланджи.
Дипломатический посол с предложением мира, просьбой о помощи и сильным флотом прибывает в ваш порт. Ваши действия?

Лайков: 1

Мои? Извлечь максимальную выгоду для Альянса и максимальный убыток для Орды, но сценарий пишу не я, так что имеем, что имеем.

Лайков: 1

Аргумент о слабом сюжете БфА - это удар ниже пояса.

Лайков: 1

Она нежить и не может быть под контролем Н’Зота.

Однако глазик на отрёкшихся держится прекрасно. Может у сильваны где то под волосами щупальце какое.
Роялей в кустах много. Их не видно пока один на тебя не толкнут, но они есть.

Ага нечто особенное это прыжок Сильваны в портал который перенесет ее в альтернативный Азерот. Где она с криком “Мы не будем пешками легиона!” Вместе с Артасом и Келтузадом будут собирать армию титановых отрекшихся. Но ее планам помешает великая магичка всея Азерот- Джайна. Джайна перенесет кучку героев орды и альянса и в первом же бою они уничтожат портал титанических отрекшихся. А еще у нас будет своя крепость (не путать с гарнизоном) откуда мы будем отправлять соратников воевать с Нзотом.

А классика это что по вашему?

У ордынцев на любое злодеяние Орды всегда одна отговорка -“Таурахо!!! ТАурахо!!! ТАУРАХОООО КО-КО-КО!!!”. Орда отравила Гилнеас, пыталась отобрать территории НЭ, взорвала Терамор, и это не говоря о первой и второй войне.

7 лайков

Не, вроде как, если память не подводит, Таурахо был раньше Терамора. Впрочем я могу и ошибаться, давно дело было.