Финал BfA по-диснеевски (а может реально)

Сказал чернокнижник:smirk:

Таурахо был раньше первой войны?

Я про первую войну ничего не говорил, только про Терамор.

Музей для “трухардкорвоверов”.

Мне интересно. Просто если раньше - то жто оправдывает орду по всем фронтам, а альянскозлы.
Но если первая война была раньше, то как можно использовать Таурахо в качестве аргумента?

Да я говорю в целом про то, что она сделала. Орда много всякой фигни сделала и всегда они отговариваются Таурахо.

3 лайка

Я добрый чернокнижник, жгу злодеев и высасываю их души, а после этого иду гладить кошек.

Я не знаю. Беженцы из Таурахо живы здоровы, их до сих пор можно увидеть в игре, сидящими в степях. Им дали зелёный коридор для эвакуации. А вот беженцев из Терамора я давненько не видел. Так же очень интересна судьба беженцев из Рощи Тал’Дара.

Лайков: 1

А какой-бы поднялся вой среди юзеров, понявших, что часть игроков обделена глазиком? ))
Это очевидно не имеет никакого отношения к лору ) Тут и без того разработчики разве что в плохой погоде не виноваты, да и то, если подумать…

Если не ошибаюсь,всех кто хотел уйти из мирняка - ушли до уничтожения Терамора. Остальные остались защищать город добровольно и отказались от эвакуации.

Лайков: 1

Да, вроде что-то такое в литературе писалось. Я не то, чтобы отрицаю лорность книг, но вот такой подход, когда для того, чтобы понять, что происходит в игре, надо ещё и всяких книг, комиксов и аудиопьес докупить, мне не очень нравится.

Лайков: 1

Альтернативных Азеротов нет(хотя, есть альтернативные временные линии)…
По крайней мере, до очередного реткона.
Да и вообще с этими альтерными мирами одни проблемы. К примеру, демоны едины и безальтереативны. Зачем им альтернативный Дренор, и почему бы не использовать все альтернативные Дреноры для единой армии наступления вместо того, чтобы использовать одних Запредельцев, причем, поделив их пополам.

Это да,так еще и книги нередко ретконят игровые квесты. Та же эпопея с дракой Малфуриона и Сильваны чего стоит:

В игре Малфурион поставил на колени Банши и перебил её воинов,в книге она швыряла его в деревья и на нем остались ужасные раны от Тёмной Магии,а Сильвана тем временем вообще ран не получила и никаких последствий битвы на ней нету.

Мда.

7 лайков

Так Ноздорму же брал силы своих параллельных версий.В ВОВ,если не ошибаюсь,бесконечное кол-во параллельных миров.

https://imgur.com/a/dssTX

Вот еще пара пруфов. Или там пруфы только на бесконечность Вселенной?Давно переводил,так что если не то - извиняюсь.

Вот тут, кстати, я вижу парадокс. Может поможет кто разобраться. Вот демоны едины, един ли Архимонд и Кил’Джеден? Если да, то начинается оч интересная штука. У нас есть как минимум два разных Велена. Один сейчас в БФА наставляет Андуина, второй пожертвовал собой в Дреноре. Следовательно Велен не един. Но он дреней, а не демон, тут как бэ нет вопросов. Но до того, как Архимонд и КейДжей стали демонами они же тоже были дренеями (эредарами). Следовательно до соблазнения Саргерасом так же были разные Архимонды и КилДжеи. Вопрос - куда они делись потом? Со всех альтернативных вариаций в одного чтоль схлопнулись? Или как это вообще работает?

Сложно,надо подумать))

За такое нужно репортить реально, Таурахо был следствием агрессии Орды против Альянса (как и всё остальное), генерал Альянса приказал не трогать мирных жителей, предоставив им зелёный коридор, там даже текст соответствующий есть. Более того, у Альянса есть квест на арест или убийство своих же (!), которые всего лишь пошли поживиться какими-то припасами Орды (!!!). Орда, в таких ситуациях, обычно убивает мирных жителей на глазах у детишек (Бреннадам). Сразу видно, в чём разница между “честью” Орды и честью (без кавычек) Альянса.

Поражаюсь, конечно, наглости ордынских троллей: у Альянса стабильно разрушают штук 5 городов каждое дополнение, у Орды за всю историю Варкрафта разрушили 1 Таурахо. Но ордынские тролли не устают упоминать про это.))

7 лайков

Наверное, хочет освободить здравомыслящую нежить от тирании Сильваны…

2 лайка

Тут Подгород недавно того… держу в курсе.

С этого момента поподробнее пожалуйста :thinking:

Чтобы фулл был у меня на столе до обеда!

Сильвана раскайтит милика

Аминь :relieved:

А че он намутил? Я его просто помню только в Лич Кинге на корабле

Лайков: 1

https://memepedia.ru/wp-content/uploads/2017/07/палка.jpg

Собсна так вот и выглядело это “того” :slight_smile:

Лайков: 1