Финал BfA по-диснеевски (а может реально)

Литературный перевод: “Хрен вам, а не бронелифчик”.

Во время событий Катаклизма саботирует кампанию Орды, чтобы его названного брата из Альянса случайно не ранили. Отправлен на перевоспитание в казематы Подгорода.

Лайков: 1

А что Подгород, его чумой залили а сам он как новенький. Жителей эвакуировали. А у Альянса вайпнули целую (!) локацию.

В гробнице Эйир плоховато раскайтила.)) А там обычный ворген был.

Поддавался Тассариану в Андорале, по старой дружбе.

Так жто ж ВоВ! Здесь игромех влияет на лор))

Про Генна понравилось :smiley:

Лайков: 1

Вангую, в конце у нее опять будет какой нибудь мощный артефакт (ксалатат мб) который способен уничтожить целый город и тд. И она когда решится это сделать, ее никто не сможет остановить, но в конце ее переубедит дух ее матери Талрендии (ну или отца Делиоса)… Она опомниться, и мб оставит пост вождя и уйдет…
Конец диснеевской сказки.

P.S. А если серьезно, то явно понятно что она ключ к новому аддону и врятле ее сольют…

Тема с сёстрами еще слабо раскрыта. Думаю обязательно будет их бой free for all. Скорее всего в ролике.
Это клише такого рода, которые обожают близзард. Ну и народ любит, так что нельзя их винить за это.

Можно соус на новость? Интересно почитать конкретную инфу

Однако жить там нельзя

Это же сам Седогрив - он не обычный ворген. Главные герои априори не чета рядовым бомжам

Думаешь посодют, а потом бронзовый дракон отправит её во времена до атаки Артаса на луносвет, она там даст новые технологии и мы будем останавливать железных эльфов из альтернативного азерота?

Лайков: 1

Может, Гаритоса ещё до конца не переварили и одна моя знакомая сможет помочь? :smirk:

И что бы вы делали без Орды? :smirk:

Мне кажется, кто-то переоценивает способности своей знакомой)

Она какого-то там Праудмура подняла, а его знаете как рыбы обгрызли?

Ну тоже верно. Хотя он там должен был подняться в виде скелета, поросшего кораллами, после стольких лет то.

Лайков: 1

Порой уж лучше Дисней, чем “невероятные” сюжетные повороты от Голден.