Фиралат

ну впринципе ничего нового, 14 килов-0 лег, я уже устал от этого=(

14ХК должно быть с момента убийства мифик, тогда будет шанс 100%

А у кого-нить было, что 4-5+ лег падает?
Я чот только 3 видел, причём относительно стабильно последние кд. Может какое ограничение на лут с 1 рейда?

Падает нескольким игрокам сразу. В лфр и в нормале.

Видел дроп 6 лег сразу.

На 16 килл будет 100% дроп.

Нескольким - это сколько? Я видел максимум 3.
И только с героика, с нормала-лфр вообще не видел дропа.

Ок.

Ну вообще да, логично. В моих пугорейдах половина явно не имели десятка киллов, поэтому и нет такого дропа топоров.

Пятерым сразу, в противном случае можно вечно лутать, ограничений на количество нет. В лфр еще в январе видел как упала.

сейчас был 14 килл, не считая неделю на которой выпал первый топор

В 4 сезоне фиралат будет актуален в пвп ? или до 502 ИЛ его апнуть это край ?

На том, который клуб написано, что до 535.
Там есть тема: Цена улучшения легендарного оружия и оружия за Старинные бронзовые слитки в 4 сезоне Dragonflight.

Лайков: 1

Спасибо, бро, поищу

Пока не понятно как его после чешуйки улучшать, я улучшил до 502, а дальше никак, у вендора нельзя его улучшить, насколько я понимаю, близзы это ещё не пофиксили

Разработчики сообщили, что им известно о неполадке, но ввод исправления займет некоторое время:

Цитата: Kaivax
Мы работаем над решением этой неполадки и она является для нас приоритетной. Однако, ввод исправления потребует некоторое время. Благодарим вас за терпение.

За гребни будет апаться, на нуб клабе есть таблица

Хочу поделиться, и похвастать, что из лфр тоже падает фиралат, можете проверить на персонаже, с 10 убийства упал :sunglasses:

Лайков: 1

Пахнешь слабостью. Мне потребовалось 23 недели, 23 убийства Фиракка в нормале и героиках, чтобы выбить легу

Вы угли с Фиракка удаляли, что ли? Там 15 недель героик Фиракка достаточно для стопроцентного шанса.

UPD. Глянул, оказалось, что «23 убийства в нормале и героиках» – это всего 5 в гере.

Брат, мы с тобой на “вы” не переходили.

5 убийств в героике не отменяет того факта, что мне потребовалось 18 недель в обычке, чтобы получить легу, ведь именно с обычки она и выпала

Брат не брат, если не брат. :point_up: :face_with_monocle:

Во-первых, я Вам не брат и это крайне унизительная фамильярность.
Во-вторых, на «ты» мы с Вами тоже не переходили, потому пусть каждый останется с тем, что ему удобней.

Само собой, не отменяет. Просто из контекста показалось, будто героиков убито достаточно много, а топор всё не падал.