Флинн и Матиас теперь пара ОФИЦИАЛЬНО

От Рыцаря Смерти слышу, я то знаю, чем вы там в своём Акерусе занимаетесь и как утоляете жажду насилия)

Лайков: 1

А ведь теперь понятно, чем обусловлены потрясающие успехи Шоу на Расколотом берегу, и отслеживание (при наличии шпионов в каждом (!) углу в Оргриммаре) передвижения войск Орды перед Войной Шипов.
Потому что, сэр!
А также можно ли смело заявлять, что вся разведка Штормграда аналогична по успехам, целям и притязаниям?

3 лайка

Это что же их там целая организация таких?! Теперь ходи оглядывайся. Мне срочно нужны крепкие латные штанцы.

14 лайков

Я вот читаю новости на форуме и думаю, зачем я купила ШЛ?

Лайков: 51

Я тоже.
там будут 1000 и одна новая форма/расцветка кожи/шерсти, глаз, ушей, лиц, рук, ног, спины и прочая. И бесконечный вроде как Торгаст.
Посмотрим.
Но мне кажется - все ожидания оправдаются.

Ненуачо? Ежов был, Гувер был, чего бы Матиасу Шоу не быть?
Да, и Бернард Шоу тоже был. Вообще у Матиаса никаких шансов на гетеросексуальность.

5 лайков

Счастья молодым :partying_face:

24 лайка

А вы помните, как Матиаса заменил демон? Так может быть, демон сделал двойную замену и никто не догадался, зато теперь всё стало ясно )

Лайков: 1

Вот я о том же думаю.
Как бы мне пофиг, геи ну геи. Но то как эти взаимоотношения навязывают, бесит. На мой взгляд, если вы хотите ввести что-то нетрадиционное, то перед этим стоит устаканить норму. А то по миру ВоВ выходит, что гетеросексуалы - нетрадиционная ориентация.

14 лайков

Меньше надо романов читать просто! )

3 лайка

В видении Штормграда называю Матиаса каждый раз сексуальным меньшинством, когда он мне сносит половину здравомыслия.

Значит я был прав!

57 лайков

2 ручный фрост, ты не рада?

Да я и не собирался читать это … , что не способно конкурировать с инструкцией освежителя воздуха в туалете. Но осадочек остался(

2 лайка

Вот оно что! Да это ты не прав, ты в этом виноват!

3 лайка

Игроки сами эти темы раздувают до вселенских масштабов. Не было бы этих обсуждения на тематических сайтах, половина игроков и не узнала бы об этом, невнимательно прочитав какой-нибудь квест, где это единственный раз упоминается.

38 лайков

Неа, эти вещи как раз и подчеркивает автор и да, с расчетом на “хайп”

2 лайка

Ну блюпостов на тему Матиас - гей я пока что не видела :slight_smile: Если я игрок, который романы не читает, и на вовхед заходит только прохождение квестов почитать, то вряд ли мне эта тема бросится в глаза

Лайков: 1

Это из “интервью” автора.
Но пруфов не дам, мне лень искать.

Нет, ты его просто убедил.

Какой он внушаемый.