Флинн и Матиас теперь пара ОФИЦИАЛЬНО

Ну ты это, в следующий раз покричи что он нормальный мужик. Вдруг поможет всё исправить.

7 лайков

Вот именно. Если бы картины Гитлера в своё время кто-нибудь похвалил, а ещё лучше, купил, может, дальше всё было бы хорошо…

4 лайка

эээ
Не поняла

Ожидаемо. Мне морда Матиаса не нравилась, знатно он Орде подоcрал.

Так и знал что он из… этих.

2 лайка

Ну фрост дк дают двуручку в руки, не радует?

слава богу последний день подписки
к черту из этого цирка, надоело

9 лайков

После стольких внушений, боюсь, уже не прокнет.

вот такие же мысли

2 лайка

А зачем Вы это делаете, раз устали? Или вы…оу, латентный :speak_no_evil:
По-моему, такие темы лучше не создавать в ру-форуме, дабы не разжигать чего лишнего. Живите в спокойствии.

А вот за Валиру обидно, однако, хорошая дефка пропадает. С кем ее можно сватать?

Так вот почему в ШЛ она будет от стороны Орды, из-за того, что Матиас ее опрокинул

8 лайков

Я не играю фрост дк, так что могу порадоваться за остальных, но то, что происходит меня удручает.

3 лайка

твоя валира олицетворяет типичные мужские фантазии, оголенные телеса и большие груди, это не то что нужно показывать народу. Вот Эбби из tlou2 - вот это идеал красоты 21 века, надеюсь с новой моделькой эту вульгарную валиру поправят.

2 лайка

С Ванессой…

6 лайков

Валира не моя. Моя Аллерия или Тиранда, или вообще стражница душ Туулани, ох какая же у нее озвучка.

К сожалению, или к счастью, без понятия кто это

Кстати, недурно. Они же как раз в одном оплоте обитали некогда

Лайков: 1

Не ну это уже перебор, хрен с ним с дибалансом в сторону орды и прочим, но этого я не смогу стерпеть, в шл буду реролиться за красных гетеросексуалов

Лайков: 1

Удачи. Кстати, в орде на РФ утром отсутствует спам от торговцев в чате, что тоже неплохо

добро пожаловать

Готов принять удар на себя

Лайков: 1

А Вы пригласите меня на свадьбу? Я вам манаторт забабахаю. В сумеречном нагорье уже был на одной свадьбе, хочу еще

Лайков: 1

Слишком много лгбт на один квадратный метр.

Лайков: 21