Флинн и Матиас теперь пара ОФИЦИАЛЬНО

Боюсь, у нас их всего 300, на все 30 филиалов. Мы не можем позволить себе так ослабить наш охранный механизм.

Давайте заключим с вами контракт на 3 года, в течении которых вы обучите нашу охрану+тех, кого за этот срок мы завербуем, и, скажем, в течении этих 3 лет вы будете получать, в качестве послушников, 10 новичков, каждый месяц? Плюс пожизненная скидка на все наши товары 30% вам и членам вашего ордена

Мне не важны сроки, мне важны новые послушники, так что я согласен на длительный контракт. Поставляйте нам наиболее сильных волей. Это важно. Иначе гарантий я вам не смогу обеспечить.

Хорошо. Тогда оформим это дело
Оборачивается по сторонам, в поисках бумаг для договора
Не могу найти заготовку для договора. Одну секунду, я сейчас вернусь
Разворачивается спиной к жрице и направляется к двери перед собой

Возвращается с кипой бумаг
А вот и они
Заполняет пустые поля
Вот здесь, попрошу, вашу подпись
тыкает в свободное поле и, подвинув чернильницу к жрице, протягивает перо

Расслабься, парень/девушка/выбравший другой пол в посмертии. Все хорошо. Они при тебе в синематике лобызаться не будут. И да. По факту это просто 2 нпс как и многие, многие другие. Модельки хуманов, что озвучены. Разве не так?)
И да. Рассказ я бы почитала. Чисто заценить. Хотя зачем рассказ, если по мнению многих вся будущая книга будет целиком про них и тех двух тролльчих с их постельными сценами которые перенесут в игру. Интересно, может именно этого все хейтеры и ждут?)

5 лайков

Простите, за долгое отсутствие, в бездне потребовалась моя помощь.
ставит подпись

странно смотрит на жрицу
Ничего страшного.

Протягивает вторую бумагу
И вот здесь еще, пожалуйста

подписывая второй документ
Хочу вас предупредить, что в случае провала или каких-то хитрых махинаций, мы немедленно на это среагируем, и головной болью вы не отделаетесь. Просто хочу гарантий без подтекстов. Спасибо вам.
криво, но искренне улыбается

Хотите гарантий - заплатите 50 процентов от суммы сделки в оплот паладинов!

Когда паладины будут в ладах со своей верой и перестанут отрицать важность бездны, тогда и поговорим.

Хоть и многие относятся к деятельности нашей конторы с принебрежением и отвращением, мы стараемся оставаться профессионалами. Поэтому проблем вам тояно не доставим. Если с кем-то из охраны во время обучения возникнут проблемы - не стесняйтесь рассказывать нам об этом - мы проведем воспитательную беседу с этим гадким утенком. Надеемся, что наше сотрудничество окажется плодотворным

Смотрит на ночное небо за спиной жрицы

Уже темно на улице - пора закрываться. Если вы не хотите сделать еще какой-нибудь заказ, попрошу вас покинуть помещение
убрал руки за спину, склонив голову

Проявляется из невидимости
Тэк-с, налоговая служба Азерота. Госпошлину уплачиваем, господа и дамы. :smirk_cat:

У нас в подвале есть секретный подвал… там занимаются не только бездной, а таким, что вам и не снилось!

Хорошо, я очень рад, такому сотрудничеству! Всего вам доброго! Жду от вас поставок!
Уходит во тьму ночи

нервно бросает взгляд и убегает

ПРУФЫЫЫЫЫЫЫ

Мы ведь только неделю назад расплачивались!

Тю, неделю назад. У нас тут каждый день- новые поправки, новые налоги…

Хорошо, что вы не притащились еще раньше, всех клиентов бы распугали. Посмотрите, эльфийки и след простыл

Коварно улыбаясь, магией вытягивает из-под стола пачку банкнот
Мы всегда рядом…
Растворяется в невидимости

Призрачное зрение+клетка из торгаста :confused:

Первое правило секретного подвала…