Флинн и Матиас теперь пара ОФИЦИАЛЬНО

крик из тьмы
Которое ты нарушила!

А не моглм бы вы немного подробнее рассказать о ваших услугах?

Проявляется обратно с парочкой гоблинов-мордоворотов в погонах с бутылками наготове
Препятствуем-с законным действиям? :neutral_face:

Повышая голос
Господа, не могли бы свои разборки продолжить за порогом моего заведения? Уже темно - закрываться пора

Там объявили, что гомофобии в мире Варкрафт не существует
https://twitter.com/tricycle_clown/status/1281260746182201346

Почитайте скабрезный роман “последний экзамен” того-кого-нельзя-называть )

А я читал. Мне ж, хе-хе, нужно быть в курсе фантазий моих клиентов. И вы можете организовать все, что там описано?

Ок, и чо дальше.

А что нужно? :thinking:

Ну, в плане, мне кажется это было очевидным. Такое разнообразие рас и существ. Там вон каждая первая эльфийка встречается с человеком. Та и война все дела, нужно сплочать коллектив а не разрушать его. Всеми способами :^)

Это не было очевидным, потому что в новости про Флинна и Шоу как раз упоминались какие-то притеснения. Теперь стало вот не очень понятно. Отказались от этой идеи что ли?

В смысле? Где? Покажите или намекните намечищем, пожалуйста. Тогда чет как-то непонятно, да.

Мы узнаём, что у обоих было суровое детство, в котором им приходилось скрывать свои “наклонности”.

Ох уж это угождание всем и вся. Я полагаю их кто-то на ЮС форумах пристыдил, прям как в случае с Пелагосом и они резво переобулись.

Да, такое возможно. Ещё возможно, что разные разработчики снова не договорились и это всё будет существовать одновременно.

У нас тут серьёзная организация, так что Вы должны доказать свою платежеспособность)

Ответьте на вопрос, пожалуйста
кротко улыбается

Говорят, Тюремщик только натуралов принимает.

а у параши кого посадят тогда?

Когда девушка уклоняется от прямого ответа, это означает “да” :stuck_out_tongue: