Флинн и Матиас теперь пара ОФИЦИАЛЬНО

Чё вообще за дискриминация по сисечному признаку? Обладатели 6 размера негодуют!

4 лайка

вообще вся эта проблема весьма надута. Какого хрена вообще в нее вписали цвет кожи а не конкретные группы у которых была проблема рабства!!

Например какое отношение это имеет к России или странам СНГ или Китайцам? У нас никогда не было угнетения (рабства) черных! Было крепостное право - угнетение таких же такими же! У нас не было сегрегации по цвету до 1950х.

Вся эта проблема существует лишь у пост колониальных стран так как они не брезговали рабством над покоренными народами. Это их и только их наследие и им за него отвечать. Для меня что афроамериканец что какой то брит одно и тоже.

И кстати первые расисты как раз те кто эту проблему англосаксов/французов и африканских народов интерполирует на всех по признаку цвета кожи.

6 лайков

Совсем забыли свои исторические корни!

Для меня это выражение, “черные тоже люди”, звучит странно, а что, есть сомнения? Но если какой-то белый, серый, желтый, красный, синий или серобуромалиновый явится к нам и начнет нарушать закон, торгуя наркотиками, то что бы там не случилось при задержании его полицией, все эти ссылки на расцветки кожи не сработают. Зато как удобно этим спекулировать и навязывать другим, но с какой стати?

4 лайка

Cyberpunk 2020, он как Сапковский в случае с Ведьмаком, но в этот раз его влияние на проект было больше.
рейтинг у киберпанка другой.
что там оф. лица CD на камеру говорят - это стандартная чушь.
Гетеросексуальные отношения в игре не пихают всем в лицо. А гомо***суальные пихают. Неравновесие.

О, как я и предполагал.
На фоне нынешних трендов закономерный «фикс»)

Свежие новости подвезли - Интервью Nobbel87 с автором романа Shadows Rising Мэдлин Ру:

  • В Shadows Rising мы наконец смогли увидеть давно ожидаемое представление меньшинств. Отношения Флинна и Матиаса – решение поступило от самих Blizzard, Мэдлин было сказано свести их вместе.

  • Флинн и Шоу появятся в следующей книге Кристи Голден «Exploring Azeroth: The Eastern Kingdoms».

Вот, кажется, мои фанфики и дождались своего часа. Пора предложить их Близзарду )

Вот я тоже в последнее время об эльфийках думаю, и соответственно вопрос, этот фешн где то в игре появился? На даркшоре есть такие? А когда мы получим эту броню как расовую?

бтв, у хуманок груди стали меньше “прыгать” при беге :unamused:, а у орчих силикон никуда не уменьшился на мой взгляд :roll_eyes:

А в соседней теме писали, что ночным эльфийкам грудь уменьшили :frowning:
Просили же увеличить! Близзад, увеличить, вы опять там все перепутали :scream:

Этот сет был только во время эвента при вторжении и сожжении Тельдрассила. Так же в одном из квестов с Тирандой.

Но думаю из-за огромной критики Близарды этот сет никогда больше не введут. Хотья всё, что этому сету надо, удленнить юбку, и уменьшить плечи, и на грудях к ливчику всякие цепочки понакручивать…
Да Близарды и сами знают, просто у них очевидно Ночные Эльфы не в приоритете.

2 лайка

Этот сет критиковали ? Я думал все только рады были тому, что ввели сет как у эльфийки из варика 3

да лучше бы ползунок сделали , никого это не обидит

Перед сражением Саурфанга с Сильваной.
https://sun9-11.userapi.com/c858420/v858420948/8799b/KXkYm3snQKA.jpg

Эх, последний пост на этом форуме, может поймут… С Флинном и Матиасом вышло так криво, что даже некое отвращение появилось. За 6 лет игры какие-то мнения о персонажах, с которыми ты контактируешь каждый день слаживаются как не крути. Сделали - как кость кинули ЛГБТ сообществу. Насколько сложно создать новых персонажей относящихся к ЛГБТ? Хорошо прописать их, дать свою историю. Потом убить кого-нибудь из существующих и поставить на его место - вот хороший вариант был бы. С Пелагосом ведь все нормально получилось, мне, по мнению ЛГБТ - ярому гомофобу, как-то ни тепло ни холодно от его присутствия. Если бы я знал что так все будет - не оформлял бы предзаказ даже. Так и хочется вас попросить: “огласите весь список, пожалуйста”, чтобы сразу иметь представление о всех нпс в игре, ато ваши каминг-ауты только в шок вводят. Мне страшно за Иллидана теперь, он там 1 на 1 с Саргерасом где-то и его ввели в хартстоун, а в ней пока нет представителей ЛГБТ. Иллидан парень крепкий, а фантазия у ваших сценаристов только под одно заточена. Игру - забыл, золото на жетон - передал, сыну вместо wow через год купил танк в wot. “Удачи”.

3 лайка

Просто Близарды не понимают одну простую вещь. Вот к примеру меня все эти радужные никогда не тревожили, было просто параллельно.
И вот в БфА появился такой вот классный пират Флинн, пьющий ром и спящий с русалками.

Близзы ради галочки в статистики просто изменили персонажа и сделали его не традиционным. Зачем? Зачем ломать персонажа который мне и другим понравился, ради своей статистики?

Вот раньше мне было параллельно, а теперь я постепенно становлюсь хэйтером. Близарды не объединяют а разъединяют. Им реально надо нанять человека, который бы ради всё той же галочки обдумал, и внёс изменения более правильно…

10 лайков

Ничего этого на самом деле нет, вам Нзот всё внушает. Меньше надо в видения ходить, а то ещё не то почудится!

Такая же тема.
Людям просто не нравится, когда им что-то навязывают через силу, вот и все.

Время от времени захожу в эту тему как в цирк. Люди не бунтовали из-за вечного рандома, время от времени наплыва багов, доставших локалок, изменения баланса, но появления ЛГБТ+ персонажа заставило аж ливать из игры.) Как можно быть одновременно настолько агрессивно настроенными и нежными, хах.

2 лайка

Я больше ору с того, что новость о отношениях двух мужиков разрослась до 800 сообщений) Интересно, кто-нибудь это все прочитал вообще? У него мозги не отсохли?)

Лайков: 1