Флинн и Матиас теперь пара ОФИЦИАЛЬНО

Ну вообще с индейцев, нет?

Гм. А где в Хрониках это написано?

Титаны не все знали

И с индейцев тоже. Там не одна культура.

Это было в “Путешественнике”, если не ошибаюсь.

Так, у меня целая библиотека книг по ВоВ, весть тот самый лор, который был официальным до выхода Хроник, но я, хоть убей, не помню. Помню троллей.

https://wow.gamepedia.com/Makasa_Flintwill
И да, Пиратская бухта ведь хуманская изначально.

Я только что подумал, вот на фоне всего этого sjw - а не притесняет ли игроков факт что храмы у альянса да и вообще вера в свет уж слишком копирует католицизм и его архитектуру. Я например не видел архитектуры в стиле минаретов или мечетей в вов. Это как то не тойлерантно что ли.

Лайков: 1

/шутка про ночных эльфов/

Не ну любовь трала и малфуриона кнш перебор, но на месте малфуриона я бы лучше с тралом был чем с истеричкой :smiley: так просто устали от повестки в играх вот и бомбят, раньше тоже в разных играх были разные представители лгбт но все было окей ведь они были хорошо прописаны и не было тупых псевдо защитников и радикал леваков что лезут куда не надо:D

Зато очень волнует момент чтобы эти самые гомофобы исправно платили подписку…

Ну если учесть что в каждом дополнении у нас есть квест/локалка на копание в дерьмище - то напротив копрофилии уже можно ставить “выполнено”.

5 лайков

Это как в том анекдоте про Василия Ивановича, люблю людей, которые везде побывали :rofl:

Смысл пытаться что-то стене объяснять? Ну задевает их нежные чувства чужие отношения, может свои не складываются. Иль злобный гей отбил любовь всей жизни(хаха, нет). Ну хотят люди в своём манямирке жить, почему нет? Да и хуже вов не станет, если вдруг особо ярые ненавистники вдруг подписку стонут.
Вот серьёзно, больше волнует, чтоб сюжет адекватно прописывать начали, раскрывать характер персонажей там. Да, буду гореть на пару Флинна и Матиас если там вдруг все из ничего резко появится. Пропишу хорошо - буду рада за них.
Что интересно, из знакомых(парней и девушек, все гетеро) все относятся к этой теме нейтрально, это радует.

2 лайка

С CD Projekt всё не так просто, надо смотреть глубже и со всех сторон.

Есть проект и его основа - идея и работа одного черного мужика, весьма шарящего в своем деле [киберпанк как явление в принципе]. И вот он не делит людей по цвету с нацистстким подтекстом изначально.

Есть Совет Директоров CD - исполнители и извлекатели денех. Они так же шарят в своем деле и готовы хоть Дьяволу зад лизать, чтобы их часть работы прошла как задумано. А именно всё продалось и ни один “правозащитник” не смел докопаться до какой-то единственной вырванной из контекста фразы \ слова \ буквы \ тупо сам придумал на ходу и вбросил.

Чего только не узнаешь на этом форуме, насколько я помню, в предвоенной Германии у нацистов проблема чернокожих остро не стояла, по крайней мере первоочередной не была, да и с чего бы вдруг? Но так как ссылок на источники нет, надо будет глянуть, вдруг какие новые материалы окопались. Или новые веяния у неонацистов, так сказать, свежий взгляд? :thinking:

P.S. Проблемы чернокожих вообще очень важны для нас, оказывается, а я вот о них и не вспоминаю, странно даже, а “Хижину дяди Тома” так осилить и не смогла.
И меня совершенно не интересует, что там у них в…Африке :slight_smile:

В контексте названия темы ремарка о “глубже” выглядит особенно многозначительно. Какой будет игра - определяет во многом этот самый совет директоров. Поэтому что там сказал сценарист - это дело двадцатое (есть его личное мнение, а есть политика компании).
Кстати, я не говорю, что ЛГБТ и социально-расовые меньшинства в игре - это плохо. Зависит от того, насколько органично это вплетено в игру.

Кстати, черного мужика зовут Майк Пондсмит и он не сценарист, а автор оригинальной вселенной Киберпанк 2077. Не умаляю заслуг этого господина, но думаю, что его влияние на разработку минимально.

Лайков: 1

Их самих тоже не особо интересует, что там в Африке, кстати :smirk:

О да, их интересуют совершенно другие вещи :rofl:

Это вот забавно, что Близарды выбрали путь ввода трансгендеров и однополых пар, при этом уменьшая выпуклые формы женским персонажам в прошлом.
https://i.ibb.co/f1T4yHY/asfafsaf.jpg (на картинке до и после патча).

С одной стороны Близарды поддержали не довольствие фемминисток мол в игре делают уклон на женские сексуальные черты. Мол в детских играх такого не должно быть.
Но с другой стороны сейчас в игру добавляют вот это всё…

Верните груди, а то двойные стандарты получаются! =)

8 лайков

Да все правильно. Сиськи-очень опасная штука. Я вот посмотрела на шош, потом на свои, и все, психологическая травма. А уж что с бедными-несчастными дитачками происходить будет… :scream: