Флинн и Матиас теперь пара ОФИЦИАЛЬНО

Я думаю что птице-голубю просто не повезло иметь название схожее со цветом “голубой”

Предположу, потому что у :rooster: радужный хвост?:face_with_monocle:
Речь о голубе или о петухе?

Лайков: 1

Я имел ввиду :chicken:

Ну это совсем дикарством отдаёт каким-то

Лайков: 1

ААА так речь про петухов! Ну это о5 чисто российские приколы. В других странах cock = сила, много баров называются “old cock”

3 лайка

Всегда сразу вспоминается французский бренд спортивной одежды ле кок спортив.

И это гораздо более адекватное примение образа этой птицы в силу ее темперамента, имхо

2 лайка

А розовый?
Вообще там не написано, почему упаковки младенцев мальчиков и девочек перевязывают голубыми и розовыми ленточками? И всякие там ползунки мальчикам принято покупать голубые, а девочкам розовые? Чтобы отличать кто у кого, это понятно, нежные цвета тоже понятно, но почему именно эти?

Лайков: 1

Опять таки это совсем новые коннотации, потому что как и с Голубым Щенком у нас было вполне нормально сосать петушков на палочке из сахара.

Лайков: 1

Тюремно воровской сленг это вам не хухры мухры, а то “отпетушат” пером в бок, маслиной в лоб угостят, и ни один вертухай потом не поймет что о чем балакали те два фраера ибо зашквар)

Лайков: 1

Если ввести запрос в гугл “почему девочек одевают в розовое”, то на первом же сайте есть вполне вероятные предположения)
Если коротко, то выделение розового в девчачий произошло уже после 60х годов прошлого века. Розовый пропагандировался как цвет свободы и вот это вот всё.
Ранее детей одевали в белое, потому что стирать и отбеливать такую одежду проще.
Сумбурно написала, но при желании можно за 5 минут в Гугле с этим ознакомиться)

3 лайка

Кстати, получается,
что паладины - девчячий класс :stuck_out_tongue:

Лайков: 1

Ну все теперь сходится. :rainbow_flag:ЛГБТ - это продолжение тюремного сленга :clown_face:

И шаманы в ваниле тоже

А это значит, что лгбт - это [данная часть сообщения была удалена из-за несоответствия правилам сообщества]

Лайков: 1

Ну и навёл интриги!:flushed: Что же там было?

Лайков: 1

3.14door :grey_question:

:shushing_face:

Не-а, мимо :smirk:

Лайков: 1

Некоторые тайны так и останутся нераскрытыми :pensive: Но хорошо что Гэчи в этом так хорошо просвещен :smirk:

Хитрый лиса решил апнуть тему по тихому? :thinking:

Да вроде тему и так постоянно апают, а других новостей особо нет.
Остальные заезженные темы вроде “вовнеторт”, “игра женским персонажем” и “все Матиасы, а я - Андуин” пока утратили популярность.

Я только узнал об этом предмете, а раньше думал что у охотников рог и друлей просто символы на спринт с радугой. :roll_eyes: