Флудилка "Базарим за Тазавеш"

Хорошо говорить тому, чьи прививки одобрены ВОЗ. У нас таких нет!

Лайков: 1

Котик :smiley_cat: Меланхоличный ночной котик одиноко сидит в лодке.

6 лайков

На заднем плане Н’зот прячется и следит за котиком?

3 лайка

Ага) Маскируется под малдраксийскую растительность.
Такого котика у Н’Зота ещё нет.

3 лайка

ВОЗ - на редкость бесполезная организация. Как минздрав любой страны, но больше и с нулевой ответственностью.

Если бы я мог выбирать, я бы китайскую вакцину выбрал, во первых они это породили, им это и убивать, а во вторых там была очень хорошая ситуация все время.

Да дело не в ней, но реально ведь ваши люди не станут прививаться фигнёй)

Лайков: 1

Я бы не очень полагался на китайские отчеты

лол.

Я все болезни лечу чаем с лимоном и медом, даже переломы

4 лайка

Оказывается что в БК арена рейтинга требуют только плечи и оружие. Не знаю как у близзов это удается, но на бете требовало рейтинга всё. Мог бы по идее 5х5 играть 10 игр в неделю и спокойно лутать шмот.
Но я ощущаю как мне пофиг и лень. Все таки ммо жанр это какой то бред. Зачем вся эта тягомотина с раскачкой и фармом, когда в этом нет веселья. Зачем развивают “энд гейм” контент в жанре, который базируется вокруг “пред-энд-гейм” контента? Почему не развивают сам фарм и прокачку? Не делают его хоть как то веселее и увлекательнее… :weary:

Лайков: 1

Гринд ради гринда

Пятничное не очень доброе :syringe::face_with_thermometer:

4 лайка

Ну шо там? Воргены пьяные будут сегодня? :pleading_face: Всю неделю зазывал :weary:

Лайков: 1

Болеешь? Привилась?

Лайков: 1

Всем привет. Нам вчера в группу университета запостили, что с сентября будут допущены только те, кто привит. Кстати по статистике с портала Москвы 60% заболевших во время третьей волны с антителами. То есть этой ерундой уже болеют повторно. Так что берегите себя.
А еще начал делать Хранителя, сто лет пытался начать, думаю за 10 дней до обновления самое то. Начинаю с Острова Кровавой дымки. :leg:

Лайков: 1

Прививка? В любом случае - держись!
(/погладить)

Лайков: 1

Тоже что ли сходить привиться и уже не париться :face_with_raised_eyebrow:
Хотя мне может и нельзя сейчас. С глазами проблемы.

Капец, на Кровавой заставе квестов столько, что они тупа не влезают :face_with_symbols_over_mouth:

Лайков: 1

Разве остров Кровавой дымки входит в Хранителя? Не помню уже точно.

Входит :yawning_face: