Флудилка "Базарим за Тазавеш"

Я как то тоже собирался хранителя делать, сделал Красногорье и закончил. Ну зато в ШЛ вот сделал, думал полеты открывать буду, а они оказываются и без этого откроются. Интересно, я успею до 30 числа взять 40 известность?

Я взял за неделю не особо плотно играя за лока

Известность сейчас легко качается. Делаешь кампанию, плюс немного инстов/лфр/призывы.

Лайков: 1

Прошел 140 квестов - 0 глав выполнено. Держу в курсе

Поставь аддон типа Loremaster или BtWQuests, чтобы не делать ненужное.

2 лайка

Спасибо. Сейчас попробую

Какие все ленивые пошли, я в БК уже четвёртый раз делаю квесты на острове Кровавой Дымки, а достижений там нет вообще) Конечно, я делала их и в актуале раз восемьсот, но разве это сравнится? В актуале мобы от тычка падают, даже во времени Хроми, и когда пророк Велен приходит поздравлять меня (а на самом деле он лишь присылает свою окадгарившуюся проекцию), его слова воспринимаются, как издевательство. А вот реально элитные мобы, которые могут убить тебя, даже если ты охотница, или убьют тебя обязательно, если нет, вот это крутотень почище того развода, чтобы делать прививки, после которых всё равно так же можешь заболеть!

2 лайка

Я кстати на остров Кровавой Дымки пошел в первую очередь ради секси сета Питер Пэна :sunglasses:

Лайков: 1

Я не понимаю, о чём речь?)

Кстати очень часто стал встречать форумчан в игре. Правда почти все друиды из классового раздела. Походу только мохнатым играть интересно

Лайков: 1

Друиды, которые как ошпаренные траву фармят?)

Не могу смириться, что цыганский мундир сделали кочевническим, что за дела вообще) Вот у нас в БК всё по-старому, никто и не думал менять названия в угоду будущему )

Лайков: 1

Вчера один бегал по кругу в Даларане. А другой обычно по кд продает 15 ключи в торговом чатике. Мультибоксеров кстати давненько не встречал

Это какой? :flushed:

Ну так в твоём сете же) там бывшие цыганские мундир и брюки!

Так и вижу новые изменения, ввиду жалоб поклонников бога Одина, его переименовывают, теперь он бог Два )

Лайков: 1

Правильное направление мыслей. Сначала, Один, потом Два, потом…

А я ничего не понял. Какие еще новые изменения? Кто жалуется на Одина?

Три?

Ну на цыган ведь жаловались)

ААА, теперь ясно. Ну Один ведь не носил лохмотья за которые стыдно. Тут нужно что то другое чтобы оскорбиться… да и язычество никакой церковью не защищено, так что всем пофиг на чувства язычников

Зато им не пофиг) и вы зря их недооцениваете)

(из объявления)

“Уважаемые содруги, нужна помощь с подготовкой к празднику Купало! С собой желательно иметь топоры, пилы.”

Лайков: 1

Неправильный ответ!

Нет правильный, только Оверодин превращается в Овердва :nerd_face: