Флудилка "Базарим за Тазавеш"

Эпидемия угрожает отдельно взятой стране, а вообще всем ленивым достаточно открыть Яндекс или википедию)

Лайков: 1

Зачем открывать Яндекс и Википедию, если есть целая Таланда? )

Лайков: 1

Утер добрый :fox_face:

3 лайка

Мрачнейше приветствую!

Силой заставили ехать рисовать в жару 35 градусов :sob:

Лайков: 1

Будешь краски пОтом разбавлять? :hot_face:

превратись в тюленя и нырни в фонтан

Доброе вторничное :fox_face:

2 лайка

Ты там не сварился?
Найди себе тенёчек.

Тыкает Лисофею палочкой. )

2 лайка

Да я настолько бледный, что от меня солнце отражается. Косяков конечно в парке…

В такую жару надо рисовать на нудистском пляже!

Лайков: 1

Дренейском*

Вот не надо меня тут тыкать! :joy:

2 лайка

Так народ. Кто тут Шарил за курсы XYZ?

что это за курсы такие?

Я шарил и шарю.
Там куча курсов для художников, дизайнеров и тд, Овердва

Лайков: 1

понял-принял

Пишут, что там какая-то жуть жуткая началась :scream: учеников кидают. А что за платформа udemy пишут там все очень круто :thinking:

Единственное что мне не порывалось, это то, что операторы колл - центра навязчивые. Ну в целом это их работа. А так курсы очень информативные, денег не пожалел. Udemy довольно старая платформа, можно нормальные курсы конечно по дешёвке ухватить или частное занятие. Можно вообще на складчине за 250 рублей слитый курс купить :woozy_face:

В целом если ты в скором времени не хочешь сменить профиль на того же художника, наверно покупать такие курсы смысла мало. Такие дорогие я имею ввиду. Ты же анатомию можно подтянуть по Баммесу. Анатомия кривая почти у всех, даже казалось бы у состоявшихся художников( ну по их мнению точно) Ибо задра4ивается она только в профильных ВУЗах, таких как мой, например. Тебе вроде персонажи нравятся больше( возможно я ошибаюсь) я бы на твоём месте часов 300 уделил анатомии. Вырастешь в разы. Понимаю,что совета ты не просил, но это я так :first_quarter_moon: