Флудилка "Базарим за Тазавеш"

Что это за буквы неприличные?

3 лайка

А ещё анатомию можно подтянуть на нудистских пляжах

Лайков: 1

Хороший способ отбить тягу к рисованию :grimacing:

Там можно начать рисовать с малого, а потом браться за большие проекты.

2 лайка

На ДТФ наткнулся на статью https://dtf.ru/flood/769231-xyz-school-1000-za-kurs-kotorogo-net что у них там все очень скверно.

А покупать такие дорогие курсы и в жизни бы не подумал. Я больше по коротким предзаписям поясняющим за основные механики и распространенные понятия. Просто удивился, неужели такая шляпа может произойти у такой школы с настолько дорогими курсами :grimacing: казалось бы за 63 000₽ тебя в область должны просто на руках вносить с предоставлением работы. А тут такое… Вспомнил что кто то тут рекомендовал их курсы, решил узнать, правда ли все так плохо или это ДТФ преувеличивает. Но походу все плохо.

А насчёт анатомии это понятно все. Набивание руки это хорошо, для начала надо разобраться с какой стороны карандаш держать, так сказать :grinning: а за советы спасибо.

А свои курсы там можно продавать?

Можно, требований не знаю только.

Вот - советую, сам таким пользуюсь))

Лайков: 1

Это не буквы. Это оси координат (:

Этот карандаш затуплен :unamused: :pencil2:

Лайков: 1

Чую прибыли…

Кстати много начинающих и просто любителей даже не подозревают, какое количество арт материалов существует. И насколько важно их качество.

А ещё они не подозревают сколько это всё стоит :moneybag:

Ты кста каким маслом пользуешься? Я всякое пробовал, но лучше питерского ничего нет. В сердечко прям :orangutan:

Лайков: 1

Если ты о Невской палитре, то да.

Добрый Павел. А нам же в Торгаст еще 1.5 года ходить, да? :nauseated_face:

Лайков: 1

Примерно, да. Если близзы не свернут аддон раньше.

Я просто сейчас его закрывал и чуть не умер от духнятины

Вообще нужно добавить туда кучу рофл механик, чтобы это проходилось быстрее и бодрее. Вон там можно силу прыжков увеличить. 5 раз прокнуло и с одного прыжка от начала этажа до его конца летишь кайфуешь

2 лайка

Если коридоры - вполне понимаю. Если обычный квартал - то их сократили. 6й этаж заканчивается примерно в тот момент, когда подступает тошнота.

Я в коридоры ни разу не заходил даже, даже не представляю что там и представлять не хочу :nauseated_face:
То есть я как бы даже награды не смотрел, я только за реальную валюту от близзов туда пойду