Флудилка "Базарим за Тазавеш"

В коридорах могло бы быть интересно, если бы сделали по человечески. Прикольно, когда собирается крутой билд и ты бегаешь и ваншотишь мобов пачками, и вламываешь боссам. Но все сделали через известное место, поэтому делать там особо нечего. Если ты коллекционер или любитель ачивок - пройти 1 раз все этажи и забыть навсегда.

Прыгаешь пробивая головой потолок с 3го на 6й этаж сразу :joy:

2 лайка

Вы не поверите, но я сейчас закрыл два изумрудных кошмара и мне наконец то ничего не выпало снова

Лайков: 1

Кста есть какой нибудь аддон, который позволяет из игры не вылетать спустя какое то время? Или это запрещенная штуковина, просто часто вижу в злато ребят сидящих у камина без движения 24 7

Они сидят тогда, когда ты в игре. Когда тебя нет - их нет!

2 лайка

Доброе почти пятничное, ибо среда маленькая пятница! :fox_face:

2 лайка

поверю. закрыл вчера вечером монком. разумеется, никаких плечей

Ничего такого нет. Но можешь попробовать в сторону вечного боя. Возможно что из игры не выкинет если ты в бою и тебя бьет допустим моб 1го уровня. Единственный феил если его кто то убьет мимопроходя.

выкидывает не за отсутствие движения, а за отсутствие каких либо действий. Если ты сидишь на месте и переписываешься с кем то, тебя не выкинет.

Если я назову одного пета Гер а другого Ниг, то как скоро меня забанят? :thinking:

Если ты их одновременно призовешь, может, и забанят )

да ладно! сегодня только среда? :see_no_evil:

Впервые вижу Тирамину во флудилках :flushed:

Для кого только, а для кого уже. Еще один денек продержаться - и выходные ))

Просто она очень высокая, а ноги у всех похожие ))

2 лайка

вам повезло! вы наблюдаете очень редкое явление!
смеется

так, погоди, если сегодня среда
обман, кругом обман

2 лайка

(задумчиво грызёт копыто)

2 лайка

Заглядывается на копыто и думает о холодце.

Топорик дать?)

Фу, холодец

Лайков: 1

Вот бесит! Потасовку ждать 15 минут. За альянс зайти нельзя. 3 проигрыша подряд.