Флудилка "Базарим за Тазавеш"

Ты все за ханта?

Лайков: 1

Честно говоря это гонево что можно 40 известности за неделю набрать. У меня 31 и уже перестали давать с призывов. То есть рандом, то дадут то нет. Это видимо нужно в ключах сидеть фармить.

15? 45 не хочешь. Причем пофигу какая фракция, но опять же … один хрен проиграют, что на альянсе что на орде.

45? Это на бк только у орды такие очереди. Я же прям сейчас в очереди стою и у меня около 15

Значит мне везет, раз такое долгое бывает по реге. И то толком там овощи не потаскаешь, потому что союзники сами овощи, жаль их нельзя в котел.

Часто вижу ребят в злато 20 левла с 13142135235235 убийств. Это те, кто лоубг увлекается? Или что - то еще интересное можно мутить на этом левле?

Вроде бы есть такая мода, регать именно 19 - 20 лвл на триал акке.

Я один раз в степях видел зарубы таких ребят. Просто интересно, в открытом мире тоже есть те, кто на этих левелах пвпшится?

А вот этого не знаю.

Ну часто ты их видишь я думаю в златоземье? Это их единственное место тусовки. Раньше была мода твинков делать, одевать их по максимуму и гонять обычных игроков на бг. Потом это запретили. Потом снова разрешили, но теперь на бг никого кроме таких же разодетых твинков нет. Ну всмысле да это бесплатные аккаунты.

Ну я прост слышал что лоубг на ЕУ более менее популярные. Лоу бг это какие уровни? Там вроде не только 20, даже хз где посмотреть эту инфу прост

Душный Утер!

3 лайка

Жаркий Павел!

3 лайка

Знаете что. Я вот не понял сначала, а сейчас смотрел видео и понял, там сказали что в FFIV после 30го лвл можно идти в пвп, и что там у всех становится одинаковая сила. Ну всмысле шмот и уровень после 30 в пвп одинаковый у всех. И чет так обидно стало.

Единственное что резко отталкивает от ФФ это отсутствие русского языка и русской озвучки, а с учетом того что там килотонны квестов это ой как важно.
Ну и графен непривычный. Вроде в вов тоже все старое и пиксельное, но глаз замылился уже.

Ну и еще есть лол. А еслиб не это все, то попробовал бы уже давно. Да что там. Введут русскую озвучку - я точно попробую. Но в это слабо верится. Хотя я не понимаю, что сложного? Русские актеры озвучки готовы за еду работать, как бы грустно это не было, почему же всякие Ведьмаки позволяют себе такую “роскошь” а маленькая японская компания - нет?

2 лайка

Привет душнятинки :fox_face:

Лайков: 1

Ну, или воспринять это как повод учить английский

Лайков: 1

Так это же запарно. Ну типа не расслабиться, нужно больше концентрироваться, чтобы не пропустить что то, плюс незнакомые слова переводить, в общем это прям не игра, а учение. Я знаю о чем говорю, при том что я спокойно слушаю стримы на английском и многие ютуб каналы, я не знаю большого количества лексики из фентези литературы, и привык только к простой разговорной речи.

Даже тот же форум на английском иногда читаю, но через пол часа понимаю что как то устал, постоянно нужно “вникать”, вчитываться, а не просто как на русском глазами пробежал и все понял.

Это был бы вариант, еслиб не было выбора. Как когда вов был только на английском, и сервера только международные и приходилось учиться.

Летающий мотоцикл - мой идеальный маунт. “Всего” за 30 долларов. Вот бы в вов такой. И нет мне не достаточно ракеты, я хочу чтобы маунт по земле ездил как полагается, а не летал в полуметре от пола.

Лайков: 1

Тем временем шкатулка опять не отдалась :unamused:

3 лайка

Оказывается что ракеты могут ездить по земле, кто бы мог подумать…

Лайков: 1