Флудилка "Базарим за Тазавеш"

Мне нравится как у ФФ есть своя женская версия Асмонголда, которая 1. точно так же стримит из какого то чулана с хламом и заваленными вещами на заднем фоне 2. тоже рыжая 3. тоже лысеет (тут грустно)

Лайков: 1

Так я не понял, Кито в ФФ играл или нет? :woozy_face: И что за ЛОЛ? По нему мморпг выходит?

Канеш! Лорд оф Лолкрафт!

2 лайка

Не играл, но смотрю Асмонголда который часто в последнее время говорит об фф. Лол чисто для пвп, хотя что то я в него вообще не играю, все таки там напряжение какое то как на арене, что мало человек и личная ответственность высокая за лайн, а хочется без этого всего, просто дес-матч. Но десматчи в лол на рандомных героях :woozy_face:
А ммо от лол выйдет еще не скоро, но там говорят не будет пвп совсем.

Лайков: 1

Приветствую в новой флудилке! :hear_no_evil:

Отсюда все в дискорд ушли, тут скорее не флудилка, а пустырь )

Лайков: 1

Мне как вульпере, к пустыням не привыкать :pensive:

3 лайка

Через неделю все как миленькие оплатят подписочки и побегут фармить свою кортию )

5 лайков

В Кратере Ун’Горо сейчас прохладненько :fox_face:

Imgur

6 лайков

Так прохладно что ты без штанов? :see_no_evil:

3 лайка

Эндрид просил передать:

пожалуйста, напишите ему, что там озвучки в большинстве случаев вообще нету (есть только в важных сюжетных квестах, а их в первой половине игры мало). Озвучка местами никуда не годится. Да я сквари все же маленькая японская компания (по сравнению с активиженом или сдпр), а в финалке текста побольше чем в ведьмаке, как мне кажется. там блин чисто катсцен и только в сюжетке на 8 часов (и это только в классике)

2 лайка

Я только из Танариса, там такое пекло, что из одежды на мне была только шляпа и купальник.

Imgur

7 лайков

Я как знала, что жара будет, ещё с зимы хожу в бикини)

4 лайка

А жаль, мне в ведьмаке так понравилось слушать озвучку, считай в этом и суть игры - визуальная аудиокнига. А сама игра ну такое… Конечно я уже читал что в финалке сюжет на уровне донцовой… но все же. А читать я не хочу. Мне кажется это уже прошлый век - читать. Максимум форум или техническую литературу.

И правильно делаешь! Надо брать с тебя пример :relaxed:

Роскадо, у тебя всё в порядке?
Мы волнуемся! :fox_face:

я и так плачу подписочку и мету аниму )

Ну я оплачиваю форум и БК, когда мне ещё вашу кортию собирать )

не думаю, что ты много упустишь, забив на кортию.

Загорайте на пляжах Златоземья, тут шикарные виды!

https://imgur.com/a/FrWsRGZ

2 лайка