Флудилка "Базарим за Тазавеш"

ты тоже можешь открыть линк туда прямо в браузере. тебе откроется волшебный мир без банов, с возможностью вставлять картинки, блэкджеком и эльфийками )

И каждый сможет прочитать, чем я занимаюсь на компе) на фиг надо ) у меня тут очень секретные дела)

не знаю, как читать, чем ты занимаешься на компе. по моему, дискорд это не делает.

Форум считает, что мы слишком много общаемся:
https://imgur.com/a/z0WjF1B

Линк “оставьте личное сообщение” ведет просто в твой профиль. Там много интересной статистики, но никакой возможности отправлять личные сообщения.

Так там написано, что надо кого-то пригласить. Предлагаю Коттика )

Лайков: 1

Зачем котик, когда здесь и так целая куча собеседников?

Соглы, не флудилка а проходной двор!

Во дворе дрова, а тут их нет, значит не двор!

Поставки древесины после сожжения Тельдрассила снизились, вы видели цены на стройматериалы? Дров нет, но вы держитесь!

А когда держаться больше не сможете - то добро пожаловать в наши ряды :relaxed:

Всех денег не заработаешь, часть придётся украсть!

Часть придется отжать у Билла Гейтса.

И у Тима Кука тоже.

Скопирую сюда из страшного раздела форума свою гражданскую позицию, выраженную в ответ на описание нового патча (выделено жирным ниже):

"Убран лимит на допустимое количество питомцев."

О древние дренейские богини! Это настолько шикарно, что просто нет слов! Кажется, аддону действительно удалось стать лучшим всего лишь одним штрихом! Я даже не читала всего остального; расшаривание лимита не на очередные жалкие +500, а на бесконечность, это фишка всех десяти аддонов, хитрым образом заманивающая не только вернуться в ШЛ из БК, но даже и пойти в саму Кортию (питомцев ловить, естественно).

Я теперь новая Хомутяша! Аддон лучший, пусть кто-то попробует оспорить!

Лайков: 1

Главное не пропади как он(

2 лайка

А у них был лимит? :hear_no_evil:
И какой если не секрет?

ты будешь вести отчетность по петам? сколько затаймила, сколько обучила, сколько прокачала до 25, сделала синими и т.д.?)
Самого новость порадовала больше чем всякие новые ковенант леги) Так что жду от тебя контента)

Лайков: 1

Посмотрел 1000 лимит. Так что, типа нельзя было собрать всех питомцев в игре?

2к вроде как, игрушка покупалась на такое значение

1000-1500-2000, и каждое увеличение давали нехотя и со скрипом, даже не просто так, а за какие-то “сперва добейся” )

3 лайка