Флудилка "Базарим за Тазавеш"

можно, тебе надо было докупить игрушку. А вот собрать всех петов 3 \ 3 и 1 \ 1 нет

А ещё есть подземелья для питомцев, но мне туда страшно идти.

У меня накопилось такое безумное количество камней, что я могу всех новых сразу сделать 25-ми и синими. Но это не интересно!)

Я просто никогда ими не увлекался. Только недавно вот начал локалки делат, парочку даже до 25 апнул. Кстати там пвп битвы питомцев живые?

а что там такого страшного? кроме черной горы и доп босса стратхольма чил раны) каждую неделю бегаю, особенно за продажными петами) картонки запускай, да пробел жми(через адон играю)

Лайков: 1

смотря в какое время суток) утром в пн очереди были по 50+мин) но есть абуз, если стартовать с другом, но это иногда не работает)

не не не, камни только когда пета нельзя приручить синим. Тру контент это таймить каждого пета 3 \ 3 в разной расцветке и только синим)

А камни можно покупать?

За валюту с локалок питомцев вроде. А что дает редкий питомец, типа способности меняются?

да, Безупречный камень битв, он не привязан, но инфа по дропу разниться в коментах. На уровни только за знаки. Если ты про бое конечно)

у него выше характеристики и все. Тут важнее именно тип пета и его подвид. Например иногда бывает нужен жук на скорость, а животное на хп и т.д. Все зависит от конкретных ситуаций и проще смотреть на сайте готовое и просто таймить \ покупать нужное. Но для проверки таких характеристик нужен адон, ибо в игре такое не вшито

Лайков: 1

Спасибо :birthday:

Лайков: 1

Посреди сорокоградусной жары из ниоткуда появился ливень с градом и дышать стало намного легче! Хочу выразить благодарность всем жителем Назжатара и другим стихиям воды)

4 лайка

Ты с каждым днем все пандарее )

не очень. <>

Это просто настолько крутой патч! Вот, что пишут:

  • Теперь Таррагр наводит ужас на игроков в Святилище Господства, и ваша экспедиция больше не будет ограничена количеством смертей.
  • Убившие игроков боссы больше не восполняют здоровье.

Правильно ли я поняла, что теперь я смогу пройти абсолютно любой этаж в абсолютно любой экипировке с автоатакой, пусть и за миллиард лет?)

2 лайка

Всем пятничного дождливого! :squid:

2 лайка
Лайков: 1

Абсолютно правильно. И глаза в утробе не будет.

Лайков: 1