Флудилка "Базарим за Тазавеш"

Дождь влил везде где только мог, кроме моего района. 🦭

Лайков: 1

печаль, а у нас только побрызгал и стало еще хуже :crazy_face:

2 лайка

Проблема с форумом на телефоне так и не решилась. По прежнему могу зайти только с ВПН. Ноль идей почему это вообще.

Потому что у тебя нет справки! (зловещий смех Собянина)

кроме “у меня работает”, сказать нечего. фигня какая то.

До тебя ещё не добрались лапы Собянина, но это недолго!)

“Белорусский народ будет жить плохо, но недолго”

Лайков: 1

Куды Кито пропал? :sob:

Друид посерьезнел

Доброе субботнее, где одна лиса не выспалась, а соседи хвастались этим самым рио всю ночь с балкона.

2 лайка

Да тут я, плавлюсь от жары и недосыпа. Известность с призывов уже 2 или 3 дня подряд не дают. Ну вот и как мне 40й лвл поднимать?
Занимаюсь фармом рюкзака. Стою у бассейна и жду появления групп на бесфоременную массу. У меня так много твинков что вчера не успел даже каждым из них убить. Один раз видел челу упал рюкзак.
А еще думаю в овервоч поиграть. Вообще возмущает что нет нормальных пвп игр, одни только шутеры и моба. На этом все жанры заканчиваются. А моба мне все таки не заходит.

Лайков: 1

Ну вот уже 2й человек на моих глазах полутал ранец :disappointed:

Лайков: 1

Ещё месяц назад ничто не предвещало трагедии, и вдруг всех сожрал дискорд )

кого сожрал?

Не всех. Да и мне форум намного больше заходит. Времени просто не так много, практика, отдых и уже думаю о миллионах на старте обновления.

Ты в дискорде принципиально не сидишь? Чем конкретно не нравится?

Давай поставим вопрос иначе: что там может нравиться?)

Мне ничего. Разве что функционал пошире, я там могу хотя бы картонки слать, ы. В целом я там проявился только из-за людей, которые были во флудилках. Но из-за того, что там ограничений меньше, круг людей более открытый и ограниченный, мне это не очень заходит. Я где то писал, что форум для меня это продолжение игры, единственной игры в которую я играю и отдыхаю. Тут свой мир со своими персонажами и инфоповодами. Короче форум мой фаворит, но и в дискорде бывает весело.

Вчера вечером было очень весело.

Лайков: 1