Флудилка "Базарим за Тазавеш"

Идти к каким-то царькам, которые мнят себя крутыми, и при первой же возможности будут меня выгонять, не очень заводит )

Царёк, это не эльф паладин случайно? :crazy_face: Не Мейдрон, или как он там.

Я не знаю, кто там у вас с модераторскими полномочиями, и сколько их, но точно знаю, что 146 процентов из них меня терпеть не могут )

там и не таких терпят ))

Лайков: 1

Ты можешь сама создать свой сервер дискорд. Постить в нём рассказики и всякое. Не угодных банить или не банить. Ведь всем захочется посмотреть на дискорд Таланды. Что там такого. Мея поставь админом пусть работаеть. :relaxed:

Лайков: 1

Я даже не помню, что о тебе кто-то плохо отзывался. Правда я там недавно + читаю мало.

никто плохо не отзывался. вот Колриона кроют постоянно.

Бэ, лучше форум. Я уже ни в какой дискорд не пойду, да и этот покину скоро. Думал сегодня продолжение белой горячки будет, но все еще надеюсь правда((

Мне одно принципиально не устраивает в идеологии дискорда: он зависим от других ресурсов, откуда приходят люди. В этом смысле даже официальная группа вк лучше, потому что туда люди приходят сами. А в дискорд нет. И я все еще помню как тапками гнали отсюда дк, который рекламировал свою беседку в вк.

На форуме легче бан отхватить.

У меня их было около 200, так что мне плевать уже давно. Плюс ограничения это плюс, люблю культурные балаганы

Лайков: 1

Это кажется был ДХ .

Что-то не совсемь понимаю.

В дискордах много чего не устраивает - прежде всего то, что он сообщает всем, во что я играю. И после плясок с бубном в надежде это отключить при следующем заходе всё сбрасывается и он продолжает за мной шпионить. На фиг надо?)

Из моих наблюдений. В дискорде люди раскрывается и деанонятся намного быстрее. Я в целом уже замечаю даже какие то привязанности, переживания друг за друга. Я не могу сказать, что это плохо, возможно это людям которые там сидят и нужно, просто из-за этого и возникают проблемы, например как вчера. Плюс форум никому не принадлежит, никакой ВЛАСТИЛИДЕРАЛИДЕРА ы ( кто понял, тот понял).

Там не в сети ставишь и показывать не будет, ну у меня лично никогда не слетало.

Как никому? Форум принадлежит мне, ой, то есть коттику )

Лайков: 1

Можно отключить. Во что ты играешь будеть видно твоим друзьям. Или закрывай дискорд если хочешь скрыть свою игру.

В дискорде паладинов ко мне никто не пристаёть.

Вот я его и закрыла… навсегда!)

Лайков: 1

Из дискорда люди сами уходят. Чтобы они туда сами пришли дискорд нужно рекламировать.
На форум и офф группу вк (просто как пример, я там манал писать что то) люди приходят сами без рекламы.

Не гнали, а гнал. Один человек) Остальным было фиолетово.