Флудилка "Базарим за Тазавеш"

У тебя был дискорд? И ты ничего не сказала? :confounded:

Мне ещё кажется что наш форум закроють и пойдём на евро дружно.

Не закроют. С чего бы?

Уж очень оживленный, посещаемость то точно большая. Если сравнивать с другими игровыми форумами, которые я знаю.

Ролик не озвучили для нового патча.

Зато песнь о вернувшихся героях озвучили 🥸

А ты больше не пишешь рассказы?

15 убийств сегодня
12 вчера
Рюкзака нет. Я конечно все понимаю, 1% там, туды сюды, но ведь кому то он падает сходу, почему бы и мне не может упасть :roll_eyes:

Забавное видео с чтением квестов на получение традиционной брони гоблинов вслух.
Мне понравилось.

А где наша гоблинша? Давно не видно её(

Она была в дискорде. А сегодня написала, что сделает перерыв от форума и дискорда. Возможно после вчерашнего инцидента.

Лайков: 1

Вот до чего эта ваша свобода доводит!

Лайков: 1

Надеюсь с новым патчем вернётся.
:relaxed:

2 лайка

Я всё пишу, а разве вы читали хоть что-то?)

Лайков: 1

Воу, я знала, что в ваших дискордах какое-то зло происходит постоянно! И кто там кого обесчестил и почему?

Да фе, не хочется уже ничего поднимать и вспоминать.
Кито сегодня писал про овервотч, оно ещё живое? Я играл на бете и первые пару месяцев после выхода, все нравилось, но мое сердце принадлежало доте. Сейчас хочется во что нибудь драйвовое порубиться месяцок, думаю вот может посмотреть что там :skunk:

Зы: Таланда, но ты можешь присоединиться к дискорду и сама все посмотреть :woozy_face:

А я хз, я как два года назад купил так и не играл почти. На твиче часто в первых рядах стоит, плюс они овер2 готовят, так что думаю еще будет живо. Но мне что привлекает, что это не просто шутер, где нужно целиться, а что есть персонажи, которыми можно и не целиться :crazy_face: потому что я никогда в кс не умел играть и этот скилл нужно тренирвоать.
Хотя время ожидания матча там долгое.

Согласен. Я из тех игроков кс, которые с отрицательным счётом, по при этом всех учит играть

Там какая то новая игра вышла про недовульперу, весь твич играет, выглядит драйвово

Хотя я хз есть ли она на компе, есть ли у тебя пс, я чет не подумол

Лайков: 1

Я всех Ратчетов прошёл от плойки 2 до 4. У меня PS появились намного раньше, чем пк. И вот как раз про вульперу и RE 4 мои первые игры. Во вторую cрался играть конечно, но прошёл раз 12, не меньше.

Это эксклюзив PS всегда был и скорее всего будет. Плойки пятой нет и скорее всего тоже не будет, ы

Лайков: 1