Флудилка "Грибные чаи Арденвельда и сова" (часть 1)

Погоди, а как же роман “Есть молоко?”?

Но там же речь скорее о чём-то втроём, нежели о той самой ориентации)))
Я даже сходила, выудила роман из банка и перечитала)))

(Таланда в ужасе убегает и захлопывает дверь. Из-за закрытой двери доносятся странные звуки, нисколько, впрочем, не похожие на экстатический подъём)

2 лайка

Таланда, милая, всё будет хорошо.)))))
(правда, это похоже на начало нового скабрезного романа, хе-хе)

Таурены, дренейки, мужская любовь…пфф, банально) Вот самый крутой роман.
Жалко, что продолжения нет.
https://ru.wowhead.com/item=37467/скабрезный-любовный-роман-запретная-любовь#comments

2 лайка

Ну так все книги этой серии всегда обрываются на самом интересном месте! :frowning_face:

Оставляют простор для фантазии :smiley:

Да-да. Как говорится: “а дальше всё зависит от индивидуального богатства воображения и распущенности/изощрённой_посвящённости” :laughing:

Вот кстати, тот самый голубенький придворный сет Ночного Народца (Двора ночи), о котором я вчера говорила на моей второй любимой девочке.

https://disk.yandex.ru/i/RtZiazM026G83g

Правда, ночную эльфийку я люблю чуточку больше и считаю её красивее. Всё таки кастомизация богаче, особенно в плане выражений лица именно у НЭ.

3 лайка

кампанию магов проходила…

Сводка

Лайков: 1

Аааа, как ты нафармила 25к анимы? :sweat_smile:

А по поводу выражения лица… Минутка рекламы: эльфийки безусловно хороши (у меня 2 БЭ, 2 НЭ), но после гоблинши кажется, что мимика у них вообще отсутствует))

Сводка

3 лайка

Ну я фанат гринда анимы. :laughing: Ежедневно с 6 утра до 7.30 занимаюсь этим только в ковенанте ночного народца. ( шёпотом: Даже на выходных :see_no_evil:)

Лайков: 1

Когда-то и меня вела дорога приключений… И меня даже прозвали во флудилке аниме-баронессой :sweat_smile: но мне надоело это через пару месяцев после выхода шл))

2 лайка

Гоблинша супер!!! :+1:
Мне у них очень озвучка смеха нравится. Но вот сама не могу играть гоблиншами, как и гномками. Исключительно из-за их роста. У меня пунктик в уме на этот счёт. :frowning:

Лайков: 1

Я очень упёртая, просто. :laughing:

Лайков: 1

Печаль скорее в том, как на них вещи сидят.
Я что-то придумываю постоянно, но, признаю, что гоблинши и 80% сетов в игре несочетаемы.
Наплечники сползшие, сапоги огромные, платья скомканные.

Лайков: 1

С коленями все в порядке?

Лайков: 1

Кстати, по поводу коленей: на форуме встречала мнение, что это выражение якобы означает “женился”. Но это фейк пущенный непонятно кем, у скандинавов нет такой присказки. Можно почитать англоязычные обсуждения на этот счет на reddit и в tumblr

3 лайка

Ага, я тоже слышал это мнение. Понятия не имею, откуда оно взялось.

Я думала это просто смешнявая присказка из игры. Во люди заморачиваются.

Лайков: 1