Флудилка "Грибные чаи Арденвельда и сова" (часть 1)

Жалко, что НЭ не могут быть локами (
Вот этот персонаж идеален для меня внешне, но мне нужно, чтобы рядом был сильный мужик

3 лайка

А фростмаг? Рядом всегда сильный мужик, правда он будет холоден к тебе.

Демона с топором призови.

Иногда синего так прошибает, что лечишь его, лечишь, лечишь, уже сам помираешь, но лечишь :laughing: танк должен жить, а дамажить-то и некому от этой медицины, если инфернал очень просил три минуты его не беспокоить.

Лайков: 1

Ну он какой-то бестолковый.
Я вообще не понимаю как магом соло играть в открытом мире - кайтить, контроллить, вот это все. Это ж боль сплошная

Магом?)

Может, у эльфийки бездны можно похожую внешку подобрать?

Жаль что элементаль магов не такой полезный, как у локов.

Вот знаете че я не пойму, все говорят “найди гильдию и проблемы лфг уйдут” - а каким образом? Ну типа читаю я чат одной пвп гильды, так там тот же самый /4 поиск спутников, только в миниатюре. Каким образом вступая в гильду люди вдруг перестанут быть рандомами, которые не ливнут из ключа или вдруг возьмут меня заместо “Богнагибаторхх”??

Нее, наигралась я БЭ (
А ЭБ точно такие же
У хуманш очень нравятся лица после обновления, но не могу смириться с тем, что фигуры у них какие-то грузные. И стоят странно в полуприседе

В общем мне просто хочется поныть, не обращайте внимание

Лайков: 1

Чего это на тебя не обращать внимание? ))

Не знаю про пвп гильдии, а с точки зрения рейдинга - вполне бывают такие, ламповые статики. Мне 3 раза на них везло - спокойно рейдили, без нервов, чсв и прочего.

Селкис передает всем приветы :wave:t2:
Она не теряет время зря и познает сложное искусство воровства.
Но и по нашей флудилке скучает (

4 лайка

Доброго Утера.

3 лайка

А что именно, не считая длинных волос, груди и женского лица, указывает на это?)

В посте с самым первым артом, есть ответ на этот вопрос.

А это кто? :smile:
https://i.ibb.co/jLksnM2/image.png

Лайков: 1

А это эльфийка

Я уже ни в чем не уверена, но вроде бы это эльф :laughing:

Косичка обманчива!

3 лайка

Ну да, если грудь есть, то эльф, нету - эльфийка)

2 лайка

Совушки Бастиона притворяются мертвыми вместе с охотником. Совушки единственное что есть хорошее у Кирий.

3 лайка