Флудилка "Грибные чаи Арденвельда и сова" (часть 1)

У кирий ещё есть звери Бастиона, позволяющие сделать призыв за пару кликов )

2 лайка

Звери Бастиона это общее достояние, а совушки нет.

Такое ощущение, что у эльфа в носу колечко :laughing: Но, наверное, это просто особенность рисовки.

Ну ты молодец конечно, подбородок обрезала, единственное что осталось от мужчин у эльфов крови :unamused:

Так там борода, если его не обрезать то зачем вообще загадывать?

Лайков: 1

Тогда нужно выбирать другую картинку! Или го по глазам угадывать как с тем эльфом с подкрашенными ресницами

Утрируешь. Если оставлять главное отличие эльфа и эльфийки (я всё еще про бороду) то всё это не имеет никакого смысла. Если тебе не нравится игнорирую и не играй.

Лайков: 1

Если тебе не нравится, игнорируй и не отвечай :unamused:

Кито встал не с той ноги :grin:
Это и не загадка была, я ответ запостила через полчаса. Просто картинка фо фан

Да не, как раз колечко и есть)

Художники или криворуки, или у них такое понятие об эльфийской красоте. :expressionless:

Ну чаще как мне кажется, специально так рисуют, что эльф, но черты эльфийки

Суть этой угадайки была не в том, что бы угадать и выиграть, а просто развлечься.

2 лайка

Это фейспалм… беее

А я заморочился с именами одних существ из Ночного народца - живые деревья тирненн. Вот кто любит исландские вулканы!

Ангвирдмн
Грооноомкроук
Дервиннтлмн
Кемнвилиссти
Кррпрриркраак
Кхенненнтилли
Лилиэнштум
Нууминууру
Тиндиннетль
Ташмур
Зайхед
Казада

Последние имена - у часто сталкивающихся с игроком НПЦ. Одна заведует садом, другая хранилищем аниме, третья - локалку даёт, кто-то по квестам мелькает, кажется, Ташмур.

А ещё эти имена очень-очень-очень напомнили форумные имена близзовских “синеньких”, КМ-ов :laughing:

3 лайка

Ну что же, прошел компанию Кирий. В целом Арденвельд как по мне намного лучше и интересней. У Кирий в компании гораздо чаще ловил фейспалмы, ну и бесят сами Кирии. Визуал нравится, доспехи хорошие, да и Толянычу они идут. На ловил лисохвостов всех расцветок, под трансмог и маунтов.
По поводу известности, сейчас 23 уровень, каких то проблем с тем, что случился затык и не хватает известности что бы продвинуться дальше не испытал. Но с другой стороны я и проходил компанию не один день, бывало новая глава висела открытой несколько дней, но я занимался другими активностями. По началу известность валилась со всех щелей, особенно с призывов, где то уровня с 16 +/- стало падать меньше, но все еще хватало. Хорошо быть казуалом.
Теперь можно искать напарника на арену, и вайпаться пока хоть маленько шмота не добуду.

3 лайка

Ха! Они испугались, что другие имена никто не выговорит, и упростили их) Но мы-то знаем, что она никакая не Зайхед, а Зррппппрайрххррхлнмнкеуеуууд!

2 лайка

Имена в сокращённой и упрощённой редакции для простых азеротцев))
А то можно сделать три локалки за время, требующееся для прочтение имени персонажа, локалки раздающего.

А я приняла волевое решение докачать мага :stuck_out_tongue_closed_eyes:
Я верю, что я справлюсь :sweat_smile:
Правда, вчера в утробе просидела часа 1.5 - вечно отвлекалась то чай попить, то еще чего поделать. Лишь бы Джайну не слушать

Мы с Роскадо на аватарках похожи))

3 лайка

Мы тоже верим, дерзай :fox_face:

Лайков: 1

Нужен рисунок такого дерева с именем :fox_face: