Флудилка "Грибные чаи Арденвельда и сова" (часть 1)

Мож им зарплату уже полгода не платят, вот они и филонят. О:

У меня раньше всегда на аватарке в шапке форума высвечивалось количество лайков/ответов.
А пару дней назад перестали (
То приходят, то нет.
Вот во флудилку приходится специально заходить проверить новые ответы

Переключение этих штук ничего не дает

Лайков: 1

Можно подумать они вручную эти уведомления отправляют…

Ребят, а есть какие нибудь нормальные аддоны, для отслеживания трансмога? Для ачивок удобные есть, типа зашел в инст и тебе его ачивки показаны. Просто порой вижу друлей всяких в трансмогах, которых нет в игровой коллекции.

better wardrobe

ало! куда мое сообщение пропало!

Вот этот
https://www.curseforge.com/wow/addons/better-wardrobe-and-transmog
В коллекциях появляется вкладка экстра и там миллион вариантов, включая вне сетовые куски других классов, которые ты тоже можешь носить

Спасибо всем :llama:

короч я написал что еще all the things но он очень сложный и там все все все в т.ч. и трансмог

Вряд ли тут сейчас сидит модер и непрерывно читает :thinking:
Какие-то фильтры сообщений новые запилили что ли

Да возможно моя вина, может я удалил старое сообщение как то и написал новое

А хранителя кто нибудь получал относительно недавно? Просто не совсем понимаю, чего там сложного. При большом количестве свободного времени можно за неделю сделать, или там подводные камни? :crazy_face:

Только хранителя ШЛ получал, так то и в 100 репутациях ничего сложного

Ну я твое сообщение видела :thinking: потом от него осталось только better wardrobe

Я летом доделала, но у меня оставалась только ката-классика, несколько локаций.
Сложно для тех, кто читает и вникает в каждый квест)

Ну делать одно и тоже в какой то степени тоже сложно, я про 100 репутаций. В овергире хранителя Дренора можно выполнить часов за 5. Остальные дополнения тоже пылесосятся. Репутации то совсем конченые есть :grimacing:

А ты читала? Там просто бонус Дренорский как раз, думаю на этой неделе все сделать. По поводу чтения квестов не знаю, мне при первоначальном прохождении Дренора ничего в душу не запало.

У меня просто БК, Лич, Ката (вайшир и тд), Дренор, Пандария были сделаны или в актуале или очень давно. БФА как-то сам собой сделался в процессе кача.

Я в первый раз в жизни решил почитать квесты в ШЛ, я прочитал КАЖДЫЙ квест, КАЖДЫЙ сайд квест, и даже квесты конвента читал, пока еще делал их. И знаете что? Я ничего не запомнил. Вообще 0. Ровно столько же сколько я знал до. Больше я это делать не буду.

Вот та же фигня.

Поэтому, когда мне рассказывают, что в других играх (я сейчас НЕ ПРО ТУ САМУЮ) какие-то великолепные квесты, то мне ни горячо, ни холодно.
Я ради сюжета кино посмотрю или почитаю.

:crazy_face: