Флудилка "Грибные чаи Арденвельда и сова" (часть 1)

Я видел это сообщение, ну такое, конечно модер не разбанит и скажет “заслуженно” типа разжигание политоты. Да и под спам попадает тоже. Могли и несколько людей скинутся репортами. Не удивился бы

Банить за спам во флудилке - это сумасшествие ))

Не снобите, и не снобимы будете.

Лайков: 1

Всем споки, завтра опять испытывать микроприливы эндорфинов а потом каких нибудь кортизолов когда не выпадет тайшалак

2 лайка

Ой, там короче… ну… а он… а они… а она… и бац… а потом оттуда как… я не могу рассказать больше, тут всех банят… но там прям блин… и ваще!

4 лайка

Приносит стакан воды
Вот, успокойся и расскажи по порядку ))

Ппц, завтра уже среда :woman_facepalming:t2:
Споки)

2 лайка

опять эти души спасать)

2 лайка

Наконец-то!

Интересно, почему нельзя их выпустить в Азероте.

Ниче так "скомканно расписал":grin:
Ну что ж, совет да любовь с новым мейном, чтоб в печали и радости на долгие годы, и только отмена подписки разлучит вас.

2 лайка

Чёто тут нет никого, ну да ладно.
Ребята, я создала себе топ вайфу! И просто не могу этим не поделиться:DDD
Угадайте, кто? Да, последние дни залипаю в ту_самую_игру.
Правда я нуб и не знаю, как убрать интерфейс для снимка. А еще этот гаденыш без конца моргает и на фотографиях получается с закрытыми глазами.
https://ibb.co/XsZh9XJ

Гляньте скрин сначала, пожалуйста)

Зачем ждать вентиров в неопределенном будущем, когда можно поиграть своим собственным Ренаталом уже сейчас?:smiley: Кстати, имена Принц Ренатал и просто Ренатал уже были заняты. Не удивлюсь, если они тоже тёмные эльфы с красными глазами.хD Ыы

3 лайка

Тут все есть, просто заняты )

А разве Alt-Z не убирает интерфейс, как и в ВоВ? Если нет, надо рыться в настройках клавиш. Кстати, у меня скриншоты в ТЕСО не работали, работали только через стим.

Неа. Надо порыться, но потом.
У меня тоже не работали, я сегодня знатно прожгла себе стул, когда поняла, что НИ ОДИН скрин, сделанный за неделю не отображается в папке со скринами или в стиме.
Оказалось, дело в том, что скрины не сохраняются, если путь к папке со скринами содержит русские буквы. Например: в с/users/Олег/documents
Олег всё портит) Если поменять расположение папки documents туда, где не будет русских названий (и Олегов) - всё начинает работать.
Такая вот ерунда и танцы с бубном.

Очередная победа ВоВ :relaxed: Эльф сасный получился, реально похож

Хаха, пасиб) Жалко только, что настолько же надменное выражение лица нельзя сделать. И клыки не завезли.

Штука в том, что у меня никаких Олегов не было, все сплошь латиница, но все равно скринов не было, да и нет. Но стим спасает.

Вот мои двое: https://imgur.com/a/Jej0nkM

Лайков: 1

О, у меня тоже есть киса - найтблейд с хвостом-колбасой)
Пока как раса неожиданно зашла больше всего, мейн, можно так сказать.
https://ibb.co/BqqtsCQ

Про скрины тогда странно, конечно. Я сегодня долго штурмовала инет на предмет проблемы, нашла только решение с переносом пути к папке.

Наджия? Прикольно )))

Вов головного мозга

Лайков: 1

А это значит, что туда все из ВОВ сбежали, и это грустно!

Надеялась, что там окажется дренейка :stuck_out_tongue:

Лайков: 1

Весь форум 5 лет искал этого таинственного Олега из той истории! А оказалось…