Флудилка "Грибные чаи Арденвельда и сова" (часть 1)

100 рублей ломают жизни!11 И заставляют идти на крайние меры.

Дренейки - неповторимый вовский эксклюзив)

Лайков: 1

Но хвостатые няши есть и в ТЕСО ))

Похотливые аргонианские девы? :smirk:

Лайков: 1

мммм… и они тоже )))

Тауренки?)

Вот, нет, коров туда не завезли ))

неужели и ты тоже в то мракобесие играешь?)

удивительно, подписку на 100 рублей повысили, поэтому все решили ещё и вторую игру оплачивать )

Лайков: 1

Нет, но играл немного. Но меня на две игры не хватает, поэтому остался в ВоВ. И капельку гоняю диаблу3.

Там можно играть без подписки. Хотя и не без сложностей )

Там без подписки, да. Вроде нормально, если не собирать хвосты с каждого моба и ресами сумки не набивать.
Я просто летом всё равно в порыве “надо!” раскошелилась на самое последнее по тем временам издание со всеми дополнениями, так чего б не поиграть, раз уплочено?)

В этом то и заключается проблема. Я не могу пройти мимо хвоста, цветочка, дерева или руды.

Это сложно, да, особенно учитывая, что можно всё подряд собирать:D Руны еще или как их там. Камни такие.
Но я чётко решила, что нервы от чистки сумки не стоят того, профы пока идут в пень) Если хоть одного до капа докачаю и игра зайдет - возьму подписку и налутаюсь.
Пока освоение и так идёт слишком сложно, чтоб еще на профы распыляться.

Вообще жаль, конечно, что у них живого форума нет. Я терь понимаю, почему здесь то и дело эта игра обсуждается. Потому что негде больше обсуждать) У меня тыща и один вопрос в минуту возникает, а спросить негде, только англицкие гайды по сути, где из-за сленга ничерта непонятно

да ты молчал бы вообще!)

2 лайка

Я не понимаю, в чем дело? Чем плохи хвосты животных?

Хотела шуткануть по поводу дренеек и животных, а потом вспомнила, с кого пишу

Лайков: 1

Они чересчур хороши, так что Эрнестуэй даёт за 25 хвостов новое ружьё. представляешь, его кореша беззастенчиво рассказывали про это мне?!

Лайков: 1

Все стали дренейками, это неизбежный прогресс эволюции )

У меня регресс, я стала дворфийкой

4 лайка

Я не понимаю, о чем ты. Кто такие дренейки?

Что то непохожа ))