Флудилка "Грибные чаи Арденвельда и сова" (часть 1)

:frog:

Лайков: 1

А что про это думает ДЭГОЖ?

Дворфийки, между прочим, создания самих титанов! А какие-то там космокозы просто с неба на непонятном корабле свалились, так что это еще где регресс.%)

Лайков: 1

Я побоялась, что варвары-охотники и правда решат сдать мой хвост боссу, выдав его за хвост животного, поэтому я обратилась в ДЭГОЖ за защитой и попросила у них официально зачислить меня в животные. Они на удивление быстро согласились, но сказали, что животные должны ходить без одежды! )

Лайков: 1

Блин, я думала, после “пацанок” пятнице уже некуда дно пробивать, но нет.
Они сделали шоу из свадьбы Ивлева (местный ведущий). Кому вообще может придти в голову это смотреть? На когда-то неплохой канал про путешествия пришла аудитория дома2 и тнт, это заметно и очень печально.

а почему Азерот считают центром мира?) за нами-то весь космос

космос космокозус)

2 лайка

Моя 80летняя бабушка шлёт мне в ватсап смишнявки из…тиктока. Памагити.хD

4 лайка

А мне дочка не разрешает ставить себе тикток.

А твои дети играют в вов?:thinking:

Никак нет.

Опять нет тайшалака :sob: :sob: :sob: А чтобы фармить его чаще, нужно прокачивать персов до 60 и там еще не факт, что убью, то есть нужен шмот

Так ты посмотрела “мир забесплатно”?

Я слышал что есть какой то “смайли” - который то же самое но хуже :scream:

Начинала, но даже одну серию не осилила до конца. Не умею кринжатину смотреть, мне становится неловко за то, что происходит на экране)

2 лайка

лучше играть в ВОВ, чем делать тебя дедушкой слишком рано )

Лайков: 1

Слушай, сколько у тебя Таланд? Не считая классики? :slight_smile:

Хоть бы меня не забанили за мою тему в общем разделе, она исключительно безобидная.

Привет))

Поживём - увидим.

У меня буд-то шрифты стали чуть жирнее на форуме, или это недосып?

На телефоне всё по-прежнему :thinking:

зы: очередной год без форумного крабика на 1 апреля(

Лайков: 1

А нет, похоже шрифты действительно потолстели. Жырненько

Мне не нравятся такие шрифты, буд-то я что то в ворде испортил…
Новый конь хорош. Так и хочется ради него купить т3 плечи… но что то не вижу как он летает, а если не летает, то и даром не нужно.

Надеюсь это не шутка

Лайков: 1