Флудилка "Грибные чаи Арденвельда и сова" (часть 1)

Я ещё не остановилась) пока играю местным рогой-найтблейдом, но роги - это в любых играх не моё, я люблю с ренджа пыщить. Но решила, что докачаю пока рогу, раз уж начала.
А вообще я не дома даже, несколько дней точно играть не буду за неимением компа)

Я по многочисленным постам в других темах поняла, что из любого класса можно кого угодно сделать. Но первые абилки хранителя мне какими-то бесячими показались, хочу другого. И тут мне говорят, что вы не можете удалить персонажа, ждите)) а я до этого парочку пробных уродцев удалила.

Ага, там ограничение.
Если игра совсем не заходит уже на стартовых квестах, мне кажется, нету смысла классы перебирать)

Захожу на Пикабу, а там!!! Дошик! Красивый, так бы и съел.
Начала читать, а это пост про какой-то там торт. Ну что за подстава? Я б на такой обиделась даже, сделать торт вида пищи богов, что за кощунство :laughing:
https://ibb.co/0rGSyMW

Лайков: 1

А эльфов нет?)

Да интересно ж потраить, хотя бы для того, чтобы в теме быть) не вовом единым живы

Говяжий дошик - топ!

Предъявите паспорт, пожалуйста, будем и вашу эльфийскую натуру по фио величать :smirk:
И графу семейное положение тоже!
И прописку, да.

У дошика ещё такая тема есть.
https://ibb.co/gtPCx4Y
Такой себе дошик для варки для эстетов.
На вид как мокрый кошачий корм, перемешанный с лапшой, но божечки, как это вкусно :smiley:
А если туда порезать сосиску и зелёный лук, получится вообще блюдо со звездой Мишлен.

Лайков: 1

Есть разные. В том числе и довольно страшные. Но сеты бывают симпатичные.

А еще бывают какие-то родные японские и корейские дошики, мега-супер-пупер-дупер острые. Говорят, что это прям атомная война во рту.
Но некоторые и про крылышки из kfc такое говорят)

2 лайка

Для меня такое - смерть из-за проблем с жкт (
И крылышки кфс тоже, они и в самом деле острючие.
Мне ещё интересно было бы индийскую еду попробовать, говорят, то ещё месиво специй)

Ээээх.
А я обожаю острое. Кто-то может все что угодно с кетчупом съесть, а у меня вместо кетчупа аджика

Лайков: 1

… мне кажется я зря спросила) и явно вы от меня теперь не отстанете, как полиция) за нарушение скорости.

Покупная или самодельная?
Ну вот, 3 ночи, опять сижу лицом в холодильник и думаю, чего бы…
Не буду больше ночью в эту тему заходить, всё из-за неё. D:

У кого 3 ночи, а у кого еще только 23:00.

В 23:00 уже тоже нежелательно сидеть лицом в холодильник)

Обижаете, я не если после 19:00, и тем более не полезу за едой)

Вот эта топ :smirk: вырвиглазная

Сводка

2 лайка

Железная воля >.<
Никогда не умела не есть после 7)

Всегда можно научиться. Я научился, со временем.

Вот завтра кирпич на голову упадет и будешь жалеть, что не радовал себя котлетами в 9 вечера :grin: