Флудилка "Грибные чаи Арденвельда и сова" (часть 1)

Дело тут не совсем в воле, а просто я не люблю подобное, или знаю что если захочу то все, спать не захочется вообще) а это плохо. Мне не хочется видеть кровь в глазах. По утрам если не спать всю ночь.

Кровь в глазах по утрам. Хахах, надо это запомнить)

Значит для вас это смешно? Но деле это не смешно, и даже очень. Явно у вас подобного не было.

Как же нужны полеты в ШЛ :roll_eyes:

Лайков: 1

Особенно для тех кто собирает траву)

Да успокойтесь, Ольга Семёновна с Морской улицы, дом 14, никто за вами не следит )

Лайков: 1

Вы в корне не правы) меня по другому звать вообще - то) и помнится писала имя своё, Но напомню, о том что я Алёна) ну и отец Сергей.

Но тут нельзя настоящие имена писать, приходится шифроваться)

Еще скажите что вы с сектора 8) , хотя возможно вам не ясно о чем я. Это же крайне секретная организация)

Мало кто знает, но в Златоземье есть секретный подвал!)

Лайков: 1

А вот это, точно мало кому известно.

Оо, почитала щас в общих тему “Магазин Близзард”, последние пару десятков сообщений, и офигела. По сравнению с этим ролевые разборки с мельницами - детский сад )

Лайков: 1

Если кирпич упадет, уже не буду жалеть. И вообще не буду, потому что порадовал себя ими в 7 вечера, а сколько можно котлет жрать )

2 лайка
2 лайка

Ну что, в планах третья ходка?)

Лайков: 1

Не знаю. Там тема про магазин метелицы, думаю вот ворваться туда с ноги или нет :woozy_face:

Там тема шибко нажористая. Смотри, модеры нынче не церемонятся, третий бан подряд может стать последним)

Да я и 3 раза подряд отлетал. Я ожидал только первый, второй можно сказать задним числом прилетел. Причем я даже успокоился, был паинькой и все равно меня догнали(

Лайков: 1

Толстый Утер. Смотрите, кто с отсидки вернулся!

Лайков: 1

Это вообще гадство уровня И.Хазикостас. Не понимаю че им так жалко позволить мне создавать кучу персонажей.

Да и дошик тоже ничего :face_with_hand_over_mouth: