Флудилка "Грибные чаи Арденвельда и сова" (часть 1)

Я тут вспомнил, я когда первый раз в вов зашел, не знал английский и подумал что “character” это “чародей” :rofl:

2 лайка

Завтра в школу придешь вместе с родителями!

Лайков: 1

Что то представил училку с такой повязкой на глазах. :rofl:

Это у тебя новый мейн?

Нет, просто качаю мелких.
Дальше гномка, дренейка и зандаларка

А акутал вообще не трогаешь?
Кстати делайте ставки, кому выпадет шмотка быстрее, Кито тайшалак или мне наплечи первого сатира? У меня примерно 123143 попытка сейчас

Если я не ошибаюсь, то “легаси лут” все таки появился в шл, в отличии от “легаси урона” а поэтому если у тебя много персонажей, то может и выбьешь. Я где то раз его видел за 30-40 походов. (ходил разными персами по разным делам)

Только персонажей не много, а по сути один. Да и в этой игре работает все куда проще, если тебе что - то нужно, то оно никогда не выпадет. А если не знаешь о маунте/трансмоге, то с первого трая :alien:

Нет, в шл уже недели две-три даже не портовалась

Утащила всю аниму и сбежала )

Сегодняшняя попытка поиграть в ТЕСО тоже не увенчалась успехом
Мне надоело бегать из пункта А в пункт Б, чтобы прочитать по 3 фразы
Когда рубить-то дадут? На капе?

Лайков: 1

Подобных квестов и вов много, иди туда, поговори с тем, выслушай ответ и передай.

Неа, там походу большинство квестов такого плана)
Бегаешь-бегаешь, а опыт дают ток в самом конце цепочки

Привет.

3 лайка

Ну в вов хотя бы по пути надо кабаньи ж0пы собрать, а тут я просто бегаю туда-сюда
Не заходит

Или копыта жевры, что каким то мистическом образом могут не оказать в луте.

Привет)
Т.е. в большинстве квестов никого экшена?

Неа.
Поговорить с неписем, собрать чё нить, на разведку сгонять, поговорить с другим неписем. Ну в процессе по пути мобов без счётчика можно побить. Но не как в вов, неа)

3 лайка

Нууу, так мне не нрав (
Я думала это вступление такое, а дальше раскочегарится

Лайков: 1

Ага, просто пиупиу там мало. Ходишь, пробираешься, изредка убиваешь мобов по дороге. Такого , чтобы принести 20 медвежьих *оп там мало.

2 лайка

Еще меня выбесило, когда сделал всю цепочку в Вивеке, и вот, последний квест - отправиться в Clockwork City и там кого то убить. И оказалось, что на своем уровне я соло просто никак этого босса не убью.

2 лайка