Флудилка "Грибные чаи Арденвельда и сова" (часть 1)

Хай)
Да. Завалялся перс альянса в азеритках. Я им всё сделала, кроме подземелий.
Решила за последние 2 дня подписки жахнуть по бфа хорошенько.
Если я его решу качать до 60 и приодевать, чтоб в 1-2 человека в данж пойти, то мне придется год ждать.

Не могу теперь спокойно играть в хс потому что глаза мозолят эти плечи т3 :weary:
https://imgur.com/a/45614qI
При чем ладно бы просто иди да купи, но нет, нужно сначала их выследить на ауке, потом иметь там 60й уровень, потом купить голды и еще умудрится выиграть аукцион, а если нет то считай зря деньги потратил…
ЧТобы сэкономить получается нужне забытый богом сервер, купить там голд и сидеть ждать ждать ждать… может они за год не появятся там…

Паладинские т3 плечи щас на рф 200тыс ставка, даже не знаю что это значит для меня. Страж смерти - последний не объединенный сервер. И там у меня есть51 пал, может там имеет смысл пробовать

Погнутый латный наплеч защиты?
Или не они?

https://ru.wowhead.com/item=22419/наплечье-неустрашимости

Если ты механогномов открываешь, то все ачивы можно за Орду сделать, за Альянс останется только добраться до Мехагона и саму цепочку квестов по спасению Меггакрута пройти (данж туда не входит)

Мехагон героик на 60 легко проходится, я там несколько раз в неделю бываю))
Хожу за плащом, который мне не падает

Лайков: 1

Всё ордынкой сделано еще год назад. Кроме данжа. Профуфонила время игры в угоду работе.
Знаю, что можно альянсовым персом спользовать то, что уже сделано ордынским. Но кто ж знал, что с данжами такая “веселуха”.

Для прокачки очередного персонажа мне понадобится глицин. Сил уже нет в тех локациях обитать.

Ну вот данж же тоже можно пройти за Орду :slight_smile:
Могу сводить вечером, если не получается соло

Если ничего не получится, то буду звать на помощь) Спасибо

Лайков: 1

С ума сошла, ушастая!
В неактуальные героики автосбором группу не найти. Ходят только во время прокачки в нормалы, а у осады и мехагона их нет. Могу тоже сбегать, если очень надо.
А еще хочу в мехагон мифик в хардмоде сходить, маунта выбить, но соло 4го босса там, кажется, не пройти.

Лайков: 1

Буря мглою мо́зги кроет

Я уже поняла всю ошибку задуманных дел :smiley:

Спасибо, что готовы помочь. Но пока я не отчаялась, чтоб кричать “памагити!”

Лайков: 1

Вчера еще одного чара провела сквозь утробу
Выходной прошел не зря :woman_facepalming:t2::persevere:

Она еще не снится?)

А я в процессе провода через нее своего вара. Занудно, но придется пройти.

Неа, даже не бесит.
А вот стартовые квесты в Орибосе, если выбираешь перепройти сюжетку, оч нудные. Выслушать неписей, пройти с ними по городу, еще раз выслушать. Потом выслушаю Клейю в Бастионе :roll_eyes:

3 лайка

Сколько раз восьмиклассница на второй год оставалась? )))

Лайков: 1

Эт че не Таландина Таланда?))

Лайков: 1

Тут все Таланды Таландины. И некоторые не Таланды тоже )))

Что до утробы, это с одной стороны занудно, но что поделаешь делать все ровно надо.

Создали теперь пару воргенов, я решил создать лока за Альянс ( до этого если кто помнит, когда создал этот аккаунт в легионе играл орком - чернокнижником ). Прокачались до 16 левлов, телепортировались в Штормград чтобы приодеться и изучить езду. И о чудо, в коллекции артефакты за Башню магов. Счастью нет предела, я уже запамятовал ее прохождение, был на 100% уверен, что закрывал ее только на старом аккаунте :money_mouth_face:

Лайков: 1